НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске бдительные пенсионеры предотвратили ограбление

В пятницу, 9 июля, в Саяногорске задержан молодой человек, который признался, что хотел совершить разбойное нападение на почтальона, разносившего пенсию.

По словам сотрудников пресс-службы МВД Хакасии в минувшую пятницу жительница одного из микрорайонов Саяногорска привычно выглянула в окно, поджидая почтальона. Ее внимание привлек молодой человек, который был одет в черный спортивный костюм, и вел себя довольно странно.

Стоит отметить, что именно в этот день пенсионеры, проживающие в данном доме, ожидали приход почтальона, который должен был принести пенсию. Заподозрив неладное пенсионеры обратились к участковому, который с помощью сотрудника ДПС задержал подозрительного парня.

Молодой человек был доставлен в дежурную часть Саяногорска, где он признался, что действительно хотел совершить разбойное нападение на почтальона, разносившего пенсию. Более того, у парня при себе был обрезок металлической трубы, который и изъяли милиционеры.

Несостоявшимся налетчиком оказался 17-летний житель Саяногорска. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса российской Федерации. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

«Бдительная гражданка своим своевременным звонком в милицию - предотвратила совершение разбойного нападения. В МВД Хакасии уже готовится приказ о поощрении жительницы Саяногорска, спасшей жизнь почтальону», - поделились информацией в пресс-службе МВД Хакасии.

«Сибирское Агентство Новостей»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Июля 2010, 23:52
электролиз
вот уродов хватает