НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске жестоко убита девушка

В Саяногорске (Хакасия) вблизи одной из местных школ обнаружено тело 19-летней девушки с множественными колото-резаными ранами.
Об этом сообщает абаканский «7 канал». Оперативники сработали четко: уже через несколько часов у следствия появилось имя подозреваемого, а 25 декабря он был задержан. Выяснилось, что задержанный знал жертву, а на месте, где произошло убийство, у них была назначена встреча. При этом были люди, который слышали крики девушки, но предотвратить преступление никто не смог. Свою вину задержанный не признает, но следствие считает - улик достаточно. Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.

http://press-line.ru
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Декабря 2007, 01:59
Clockwork
За што 15, мож это не он?! А мотивы? бред!
28 Декабря 2007, 11:53
Jim
Бред не бред, а девушка уже тю тю. sad.gif
28 Декабря 2007, 12:12
Kolyas
Кто что знает про это происшествие подробней?
28 Декабря 2007, 15:10
Emkill
Одна из версий:

Жила-была девушка. У нее был парень, который ее любил. И всё было у них замечательно, и не было у них ссор. Родители девушки одобряли ее выбор, и отпускали ее со спутником жизни куда угодно и когда угодно. Это стало привычно. Но в один прекрасный день девушка ушла и не вернулась. Ее парень ее не видел в тот день, потому что они даже не назначали свидание, хотя родителям сказала что пошла на встречу именно с ним. Куда же тогда она ушла? Неужели у нее есть другой? Есть! И встречается она с ним уже давно, да вот не по любви она встречается. Некоторые говорят, что мистер "Х" (ее тайный ухожор) изнасиловал ее, а она этого всё ни как забыть не могла. И видимо ей пришло в голову воспользоваться этим и немного пошантажировать его. Испугавшись, что это дело всплывет в массы, мистер "Х" назначает жертве свидание, как оказалось последнее в ее жизни. Он технично убивает дувушку и уносит ноги, в надежде что все шишки свалятся на ее возлюбленного. Но наше правосудие самое суровое, мистера "Х" ловят по горячим следам...
28 Декабря 2007, 16:13
Скинищщщ
Это воспаленное алкоголем перед праздниками воображение следователя нарисовало ему такие живописные картины?
28 Декабря 2007, 17:05
Emkill
ЦИТАТА (Скинищщщ @ 28.12.2007г. - 16:13)
Это воспаленное алкоголем перед праздниками воображение следователя нарисовало ему такие живописные картины?

Вскором времени узнаем... А скорее всего, это станет одной из городских легенд...
29 Декабря 2007, 00:14
Любительница фантастики
знаете.....в жизни всякое бывает. кто-то считает как Emkill , а кто-то считаете что девушка изменила,а парень не простил. слухи только и будут ползти по всему городу.
30 Декабря 2007, 03:38
Дэн™
Самое главное, чтобы виновный на самам деле понес скатина наказание... ***, носит же земля уродов...
30 Декабря 2007, 10:55
Sayan19
могу сказать что девушка не изменяла, и вины здесь ее нет, единственная ее ошибка это знакомство с ним.
3 Января 2008, 00:52
Диверсант
прочитал... офуел...

" При этом были люди, который слышали крики девушки, но предотвратить преступление никто не смог "

- это как ,все стояли и зырили как режут ? и ни у одной гниды своего тесака не оказалось чтоб козла под лопатку пришпилить ?
3 Января 2008, 16:59
Jim
трусоват народ, чё поделаешь sad.gif