НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии в ДТП погибли молодой человек и его мать

В субботу на 61 км. автодороги Абакан – Саяногорск, около 20.30 часов, водитель ВАЗ-21063 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Ниссан Премьера.

В результате сильнейшего удара 19-летний водитель ВАЗа и его попутчица погибли на месте. Пассажирка иномарки доставлена в больницу Саяногорска с ушибами грудной клетки и переломом ребра. По факту гибели людей в ДТП заведено уголовное дело.

"Следователям предстоит выяснить причины аварии. По предварительной версии, молодой человек не справился с управлением автомобиля по причине того, что в момент движения зацепил колесами гравийную бровку. Неуправляемую машину вынесло на полосу встречного движения", - об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Хакасии.

По сведениям ГИБДД водитель ВАЗа получил водительское удостоверение в марте текущего года. Находиться за рулем транспортного средства парень не имел права по причине того, что в начале июня был лишен права управления на четыре месяца. Однако мама молодого человека не воспрепятствовала поездке, а села рядом.

Восстановить картину событий вряд ли удастся, так как водитель и пассажир ВАЗа погибли. Возможно, молодой человек отвлекся, возможно, ему не хватило опыта вывести автомобиль из заноса. Однако сотрудники ГИБДД утверждают, что при меньшей скорости движения вероятность подобных событий была бы снижена в разы.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Июня 2010, 14:54
Pr3sident
Крайне печально...
28 Июня 2010, 16:29
KUZYA
sad.gif((((
28 Июня 2010, 20:59
kostychek
не ну а чо? все от человека зависит...сами гибели ищем...
28 Июня 2010, 21:42
KUZYA
ЦИТАТА
...сами гибели ищем...
да не всегда...
29 Июня 2010, 00:42
_Sh_
рано или поздно все там будем! остается лишь выбрать как мы туда попадем!