НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске пройдет трехстороннее ток-шоу «Разговор на кухне»

В преддверии новогодних праздников организаторы выбрали для обсуждения тему «Традиции! Кому это нужно?». Человеческое общество не может существовать без определенных правил поведения. Эти правила призваны регулировать отношения между людьми в производственной деятельности и повседневной жизни. Часть этих правил превращается в правовые нормы и закрепляется в законах, выполнение которых контролируется специальными учреждениями государства. Другая часть остается под контролем общественности. Но имеются правила поведения и нормы, которые живут в сознании людей, существуют в форме традиций и обычаев. Жизненный опыт многих представителей молодежи показывает, что они не осознают значение этих традиций в решении важнейших проблем стоящих перед всем человечеством. Эти нравственные нормы отличаются от остальных правил своим определенным местом и ролью.

Наиболее важное место в жизни людей занимают семейные традиции – это законы семейной жизни и воспитания, передающиеся от одного поколения к другому. Об этом и пойдет разговор на Meeting place «Разговор на кухне» - переговорной площадке разных поколений.

Организаторы предлагают молодежи и более взрослому поколению поделиться своим видением возникновения и сохранения традиций. Какие существуют современные традиции, нужно ли их поддерживать и соблюдать – все это и много другое можно узнать в разговоре разных поколений и экспертов.

Организатором мероприятия выступает Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту города Саяногорска. Партнеры мероприятия: Лисин Евгений Александрович, руководитель проекта «Центр семейного туризма и коррекции»; Благотворительный фонд «Центр социальных программ» ОК «Российский алюминий»; ГОУ СПО «Саяногорский политехнический техникум»; волонтерское движение «А-спид»; Светлана Герасименко менеджер Информационного еженедельника «Саяногорский курьер».

Мероприятие пройдет 21 декабря в 15 часов
в Центре социальных программ ОК «Российский алюминий».

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев