НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорск спортивный

Предстоящие выходные в Саяногорске будут насыщены спортивными событиями. Поучаствовать в соревнованиях по четырём видам спорта в пяти турнирах предлагается юным и взрослым жителям города.

У начинающих борцов есть редкая возможность набраться опыта у профессионалов. В выходные Саяногорск гостеприимно принимает участников II летней Спартакиады молодёжи России по дзюдо. Борьба обещает быть зрелищной. На состязаниях в Физкультурно — оздоровительном комплексе РУСАЛа соберутся зрелые мастера от 18 до 23 лет.

Любители рыбной ловли приглашаются на командные соревнования на озере «Сабин — Холь» в окрестностях села Сабинка. Это совместный проект городской администрации и Союза предпринимателей, посвященный 65 — летию Победы. В соревнованиях могут принять участие все жители Хакасии, независимо от возраста и пола. В зачет пойдёт весь улов. Каждому участнику в качестве утешительного приза разрешается забрать домой пять килограммов карпа и карася. Для победителей куплены памятные награды. Соревнования любителей рыбной ловли стартуют 29 мая. Доставку «безлошадных» участников обеспечит автобус, который отправляется от администрации в половине восьмого в субботу, — приглашает пресс-служба администрации Саяногорска.

Также к своему профессиональному празднику предприниматели организуют 29 мая футбольный турнир для подростков 1995 — 1996 годов рождения. Кроме командных призов, награды получат и лучшие игроки матча.

В воскресенье 30 мая футбольные баталии на стадионе «Строитель» продолжат республиканские соревнования на престижный Кубок Победы. За него поборются лучшие сборные городов и районов Хакасии.

Дню защиты детей посвящен турнир по уличному баскетболу. 1 июня за призы соревнований по стритболу может побороться молодёжь всего города. Команды — призёры в подарок от городского спорткомитета получат баскетбольные мячи.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Мая 2010, 21:05
BaldDog
круто конечно но как-то серо sad.gif в субботу на скале компашка в районе Братского моста, будут проходить соревнования по салолазанию по интересней однако