НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Февраля 2017, 16:37, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские команды борются за победу в спартакиаде первых руководителей

Саяногорские команды борются за победу в спартакиаде первых руководителей
Настоящие баскетбольные баталии развернулись в минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе РУСАЛа. Здесь проходил второй этап 28-й спартакиады первых руководителей организаций и предприятий муниципалитета.

Спортивные игры первых руководителей Саяногорска не первый год привлекают к себе внимание зрителей. Так и в минувшую субботу, когда проходило первенство по баскетболу, в зале было много саяногорцев которые пришли поддержать свои любимые команды. В первых играх сразу определились лидеры этого этапа состязаний.

Технический директор САЯНАЛа Юрий Киба сменил привычный пиджак и галстук на спортивную форму и сегодня защищает честь своей команды РУСАЛ. Рассказывает, что еще в детстве полюбил спорт и теперь участвует практически во всех соревнованиях, проходящих в Саяногорске. Причем баскетбол не единственный вид спорта, где он показывает неплохие результаты. Выступал в волейболе, бильярде и стрельбе.

Баскетбольные баталии, развернувшиеся в ФОКе РУСАЛа стали только вторым этапом спартакиады первых руководителей города. Предстоит пройти еще 5 этапов, в разных видах спорта. Уже в предстоящие выходные спортсмены сразятся в настольный теннис, покажут какие они меткие стрелки и посоревнуются в бассейне.

А по итогам игры в баскетбол третьими стали РУСАЛовцы, на втором месте предприниматели и выиграли соревнования саяногорские полицейские. В этом году участие в спартакиаде первых руководителей организаций и предприятий муниципалитета принимает 9 команд. Пока что лидируют предприниматели, но окончательный победитель будет известен только 24 февраля, когда пройдут последние игры.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев