НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Саяногорские служащие лидируют в городской спартакиаде руководителей

В XIX Спартакиаде первых руководителей Саяногорска на призы фирмы «Саянстрой» пока лидирует команда служащих. Напомним, соревнования стартовали 30 января и продлятся до 20 февраля.

Как рассказал главный судья спартакиады Юрий Бережной, уже состоялись соревнования по двум видам спорта. В волейболе первой стала сборная служащих, на втором месте – «ХПМС», а на третьем – «Предприниматель». Те же команды оказались лидерами в баскетбольном турнире: тройку вновь возглавили служащие, второе место заняла команда «Предприниматель», третье – «ХПМС». Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд.

Очередной тур спартакиады состоится в предстоящие выходные, 13-14 февраля. В ФОКе РУСАЛа пройдут соревнования по мини-футболу. До 20 февраля определятся победители еще в трех видах программы – стрельбе, плавании и бильярде.

Напомним, спартакиада проходит в городе уже 19 лет. Аналогов этого спортивного турнира в России нет – его участниками становятся команды различных организаций, учреждений города, частных предприятий.

Как сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии, команда-победительница спартакиады получит переходящий кубок. Памятными подарками наградят игроков команд, занявших призовые места в каждом виде спорта. Также предусмотрены специальные призы по номинациям «Самый старший участник», «За волю к победе», «Самая дисциплинированная команда».

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев