НОВОЕ В БЛОГАХ
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля

Иномарка рухнула в воду возле кладбища под Саяногорском

На 9 км автодороги Саяногорск - Майна (район Майнского ключа, Хакасия) водитель автомобиля «Тойота Марк 2» не справился с управлением - иномарка выскочила на обочину и, перевернувшись, упала в озерцо, расположенное рядом с кладбищем.

В салоне автомобиля, кроме водителя, находились 3 пассажира. Все они выжили, но до берега добиралиь чуть ли не вплавь. Когда к месту ДТП подоспели сотрудники МЧС, ГИБДД и бригада «скорой помощи», то никого из участников на берегу уже не было. Как выяснилось, выбравшись из воды, компания отправилась в поселок Майна. Там их позже и обнаружили.

У пассажирки, которая сидела на переднем сиденье, оказались сломаны ребра, все остальные получили сотрясение головного мозга.

«При оформлении ДТП трудности возникли при установлении личности водителя (1983 г.р.) - он назвал вымышленные фамилию, имя и отчество. Тем не менее, сотрудники ГИБДД выяснили, что молодой человек был лишен водительского удостоверения в 2009 году Шушенским мировым судом», - рассказали в пресс-службе ГИБДД по РХ.

Также стало известно, что автомобиль принадлежит отцу водителя. Более подробные обстоятельства будут установлены в процессе дополнительных следственно-оперативных мероприятий.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Мая 2010, 20:52
Mimoza
гы
25 Мая 2010, 23:21
шпиён однако
ггыы
8 Июня 2010, 18:11
АндрейМ
Фоты где?
9 Июня 2010, 06:35
KUZYA
гы гыгы biggrin.gif