НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Авария на трассе Саяногорск-Майна - водитель впал в кому

ДТП произошло накануне на 3 километре автодороги Саяногорск – Майна. Водитель автомобиля «Мазда-Фамилия» не справился с управлением, в результате чего иномарка выскочила на полосу встречного движения, а затем вылетела на обочину и врезалась в бордюр. 49-летний водитель получил открытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован. Сейчас он находится в коме.

Как пояснили в пресс-службе республиканского ГИБДД, мужчина не был пристегнут ремнем безопасности и не имел при себе водительского удостоверения.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Апреля 2009, 10:16
Настеныш
Да уж....эта автодорога уже знаменита постоянными лобовыми столкновениями...как ни еду там-авария sad.gif
10 Апреля 2009, 10:49
АндрейМ
Ну у вас там гонщиков на этой дороге хватает. Сам не раз ездил в Черемушки и все спешат куда-то .
Вот..доспешился один
10 Апреля 2009, 10:49
шпиён однако
ЦИТАТА (Настеныш @ 10.04.2009г. - 11:16)
как ни еду там-авария sad.gif

может тебе не стоит там ездить? biggrin.gif
10 Апреля 2009, 10:51
шпиён однако
ЦИТАТА (АндрейМ @ 10.04.2009г. - 11:49)
гонщиков на этой дороге хватает. все спешат куда-то .
Вот..доспешился один

опасная трасса, очень опасная. халатное пренебрежение вот чем чревато.
10 Апреля 2009, 10:59
АндрейМ
ЦИТАТА (шпиён однако @ 10.04.2009г. - 10:49)
может тебе не стоит там ездить? biggrin.gif

Эт точно. Я вон за 21 год за рулем 3 марта в первый раз в ДТП попал. Естественно с женщиной которая второй месяц за рулем. Ее вина . Убил бы нафик
10 Апреля 2009, 13:09
Нютка :)
ЦИТАТА
Естественно с женщиной которая второй месяц за рулем.

ну что вы так...почему сразу естественно....Девушки тоже хорошо ездят! wub.gif
10 Апреля 2009, 13:14
J_K
ЦИТАТА
....Девушки тоже хорошо ездят!
Но только по другому думают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
10 Апреля 2009, 13:23
GTi
ЦИТАТА
опасная трасса, очень опасная. халатное пренебрежение вот чем чревато.
Что именно опасного в этой трассе??? Часто слышу подобные высказывания об этой дороге. Вот разметка сплошная, это действительно опасно. В остальном обычная дорога
10 Апреля 2009, 14:45
Sana
GTi
А чем опасна сплошная разметка? Разве что для прав нарушающих она опасна biggrin.gif
10 Апреля 2009, 15:35
Clockwork
ЦИТАТА (Sana @ 10.04.2009г. - 15:45)
GTi
А чем опасна сплошная разметка? Разве что для прав нарушающих она опасна  biggrin.gif

Бландинки думают, что нужно по этой разметке ехать smile.gif
10 Апреля 2009, 16:00
Нютка :)
ЦИТАТА
Но только по другому думают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


ЦИТАТА
Вот разметка сплошная, это действительно опасно.
А парни думают что это не для них! blush2.gif
10 Апреля 2009, 16:09
шпиён однако
ЦИТАТА (GTi @ 10.04.2009г. - 14:23)
Что именно опасного в этой трассе???

а статистика аварий? трупов? не зря и разметку такую нарисовали. по этой трассе одно-два места почти нормальных для обгона.
10 Апреля 2009, 16:38
KUZYA
Разметку не поэтому такую сделали. Там есть нормальные участки с хорошей видимостью. Просто абаканские ее делали и не согласовали с нашими, помоему даже в новостях говорилось про это.
10 Апреля 2009, 17:31
1313
Однако после наши заявили шо типа так и задумывалось...
10 Апреля 2009, 18:23
GTi
ЦИТАТА
А чем опасна сплошная разметка? Разве что для прав нарушающих она опасна
Провоцирует нарушения (на таком длинном участке). Но эту тему разжевали уже
10 Апреля 2009, 18:25
GTi
ЦИТАТА
а статистика аварий? трупов? не зря и разметку такую нарисовали. по этой трассе одно-два места почти нормальных для обгона.
Количество аварий точно такое же как и на любой другой дороге. Причина аварий в водителях, а не в дороге
10 Апреля 2009, 18:28
шпиён однако
ЦИТАТА (GTi @ 10.04.2009г. - 19:25)
Причина аварий в водителях

в том то и дело...два невзьебенно профиссиональных гонщиков (как они сами это считают) начнут выделываца, вот и результат...настоящий профи не нарушит правил.
10 Апреля 2009, 18:46
San4eZ
Я считаю, что дорога опасна:
1) не потому что крутые повороты, а потому что калдаебена на калдаебене
2) потому что в зимний период ( 2,3 месяца) Дорога является не трассой, а катком *****, наши дорожные службы абсолютно не заботятся о ее состоянии.
3) Дохера стало водителей профессионалов, которым реально надо обогнать, да хер с ним пускай бы обгоняли, дак ведь нет, они же не хера не видят (про японские машины в основном) из-за расположения руля - сначало машину высунут на встречку потом посмотрят....

IMHO & DIXI
10 Апреля 2009, 19:51
Kodo
Калдаебины говрите?.. Видимо не бывали на "Тещином языке" и на "Слизневской горке"! Вот там и виражи.. и ямы с кодобами.. rolleyes.gif
10 Апреля 2009, 22:56
шпиён однако
если про дороги говорить, то у нас тут в Хакасии все заипись с ними...ездил на Арадан, там на перевалах просто жэсть (кто знает тот знает) там кстате еще Лебедь разбился на верталете.