НОВЫЕ ОТВЕТЫ
шпиён однако
досчитай до 100 001,5
шпиён однако - 01:02
шпиён однако
Какашки
шпиён однако - 15 Сентября
шпиён однако
Какая музыка радует ваши уши
шпиён однако - 15 Сентября
шпиён однако
Форум умирает? 😭
шпиён однако - 15 Сентября
Taleksnik
Грузоперевозки на Газели
Taleksnik - 10 Сентября
НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля

В Саяногорске бывшую заведующую детсадом подозревают в злоупотреблении

Саяногорский межрайонный следственный отдел СУ СКП РФ по РХ возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностным положением). В преступлении подозревают бывшую заведующую городским детским садом №11 «Росинка» Надежду Панкратову.

По данным следователей, в феврале 2009 года на Панкратову был наложен штраф Ростехнадзора (за нарушение правил пользования и эксплуатации тепловых сетей), который она должна была заплатить за счет собственных средств. Однако тогдашняя руководительница решила сэкономить и распорядилась снять деньги со счета муниципального учреждения, заплатив этот штраф (1 тыс. руб.) и комиссионный сбор (30 руб.) из казенного кармана.

В прошлом году надежда Панкратова сама уволилась с работы, а после того, как узнала о проведении доследственной проверки, возместила сумму штрафа в доход государства. Обвинение ей пока не предъявлено.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев