НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Деньги правопреемникам погибших на СШГЭС выплатят не позднее середины апреля - ОПФР по Хакасии

Правопреемникам погибших в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС не позднее 15 апреля выплатят средства пенсионных накоплений, учтенных в специальной части индивидуального лицевого счета погибшего. Об этом сообщили в Отделении ПФР по Хакасии.

«Срок подачи правопреемниками заявлений о выплате средств пенсионных накоплений истек 17 февраля 2010 года. Позже этого срока заявления можно подать только через судебные инстанции, - пояснили в пресс-службе ОПФР по РХ - За указанный период в Пенсионный фонд поступило 70 заявлений от правопреемников 54 застрахованных лиц, пострадавших в результате аварии».

В марте Отделением ПФР по РХ было принято 54 решения о выплате средств пенсионных накоплений 70-ти правопреемникам на общую сумму 1 млн 144 тыс. 328 руб. 58 коп. Минимальная сумма выплаты составила 790 рублей, максимальная – 66 тыс. 500 руб. Копии решений в соответствии с законодательством были направлены правопреемникам заказными письмами.

«Средства пенсионных накоплений в полном объеме будут выплачены правопреемникам способом, указанным в заявлении (на банковский счет или почтовым переводом)», - заверили в ОПФР по РХ.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев