НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске школьница пыталась отравиться из-за конфликтов со сверстниками

В Саяногорске ученица 8 класса совершила попытку суицида. В среду, вернувшись домой из школы, девочка наглоталась разных таблеток из аптечки, после чего ей стало плохо.

«Никто – ни педагоги, ни родители, ни одноклассники – не представляют, как 14-летняя Сара могла решиться на такое, - рассказал корреспонденту ИА «Хакасия» источник в правоохранительных органах. – Никогда прежде девочка не проявляла желания умереть».

Родственники вызвали бригаду скорой помощи. Для девочки это закончилось самым неромантическим образом – ей промыли желудок в больнице и сообщили о случившемся в милицию.

Дознавателю школьница пояснила, что она пыталась покончить жизнь самоубийством из-за неприязненных отношений и постоянных ссор с одноклассниками.

Обстоятельства происшедшего выясняют сотрудники Саяногорского следственного отдела СУ СКП РФ по РХ. С несостоявшейся самоубийцей работают психологи.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Марта 2010, 14:26
электролиз
в какой школе не подскажите?
18 Марта 2010, 14:31
BaldDog
эта девочка наверное одна из "всегда тоскливых ЭМО", на месте врачей яб поставил бы ей еще и клизьму и опозорил на весь город
18 Марта 2010, 14:43
Masterr
тож сразу про эмо почему-то навеяло smile.gif
18 Марта 2010, 15:00
DOGMA
ЦИТАТА
14-летняя Сара
Бугога! Эмо-ж/д! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
18 Марта 2010, 15:56
MyVL
хреново
18 Марта 2010, 17:23
dee
как бы ничего смешного в этом нету... такое может быть с детьми любого из Вас не дай бог... вот потом подумаете как это весело...
18 Марта 2010, 20:05
снежок
Естественно одноклассники ничего не скажут сейчас, что ссорились с САРОЙ! Оно им надо их же и обвинят в доведении до самоубийства! Хорошо живая осталась!
дожились блин...
18 Марта 2010, 22:12
Max
ЦИТАТА (BaldDog @ 18.03.2010г. - 14:31)
эта девочка наверное одна из "всегда тоскливых ЭМО", на месте врачей яб поставил бы ей еще и клизьму и опозорил на весь город

Ну и чего бы добился? Чтобы она довершила то, что не получилось в первый раз?

Дура она малолетняя - и все мы такими были в той или иной степени (у кого какие обстоятельства)....
19 Марта 2010, 08:04
KUZYA
Дети нынче дикие...
19 Марта 2010, 08:34
Scolot
ЦИТАТА (Max @ 18.03.2010г. - 23:12)
Ну и чего бы добился? Чтобы она довершила то, что не получилось в первый раз?

Дура она малолетняя - и все мы такими были в той или иной степени (у кого какие обстоятельства)....

Что то я у себя не помню ни в той ни в иной степени желания суицида. Одноклассники и друзья в моем детстве тоже вроде не страдали от жизни. А вот то что дура соглашусь. И какие бы не были обстоятельства, эта овца решила, что ее гребанные страдания от "мальчик бросил" или "одноклассники обозвали" намного сильнее горя ее матери. Они видите ли изволили расстроится, а у остальных все нормально в жизни. Надо ей подсказать, какие колеса в следующий раз пить чтоб не проснуться, родители один раз погорюют, зато не будут периодически вздрагивать и плакать от очередной попытки суицида их дитяти.

И вообще, для всяких жалостливых - именно этого и добиваются суицидники, кто решил реально покончить с собой, найдет как это сделать не поднимая шума и чтобы не успели спасти, а в остальных случаях это понты корявые, типа "Я тут слабительного вмазала, теперь чтоб не скончалась от поноса спасайте меня, жалейте и сочувствуйте".


Многие самоубийцы, выжившие после прыжка с моста говорят об одном и том же: Когда ты летишь, ты вдруг понимаешь, что ВСЕ проблемы решаемы кроме одной - ты уже летишь с моста.
19 Марта 2010, 09:41
BaldDog
КЛИЗЬМУ!!! КЛИЗЬМУ!!! КЛИЗЬМУ!!!
19 Марта 2010, 10:15
Max
ЦИТАТА (Scolot @ 19.03.2010г. - 08:34)
Что то я у себя не помню ни в той ни в иной степени желания суицида.....

Я не попытки суицида - я про дуру....
В таком возрасте - у любого человека гормональный токсикоз -"Х.. стоит - башка не варит....".
Не надо её жалеть, но это не означает, что человека надо добить....
19 Марта 2010, 11:09
Masterr
ЦИТАТА
В таком возрасте - у любого человека гормональный токсикоз -"Х.. стоит - башка не варит....".
Кхм... о каком Х.. может идти речь у юной девушки? smile.gif
19 Марта 2010, 12:04
Себастиан_торговец
а 8 класс это сколько лет-то? А то может её всеятеля найти?
19 Марта 2010, 12:16
Killer
8 класс это 14 лет