НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024

Кубок Хакасии по мини-футболу завоевал «Университет»

Кубок Хакасии по мини-футболу завоевал «Университет»
14 марта в г. Саяногорске в спортивном зале ФОКа состоялся финальный матч на кубок Республики Хакасия. Всего в розыгрыше кубка приняло участие восемь команд.

В финальном поединке сошлись «Университет» (г. Абакан) и «Ротор» (п. Черемушки), сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

"Поединок получился боевым, – рассказывает специалист ЦСП Минспорттуризма РХ Алексей Матюшин. – Футболисты «Ротора» быстро открыли счет, но спустя пять минут «Университет» смог сравнять счет и к концу первого тайма уже выигрывал 4:1. Три мяча за «Университет» забил Писанов Олег. Во второй половине игры «Ротор» завладел инициативой и сумел не только сквитать один мяч, но и свести преимущество «Университета» к минимуму. Соперники имели возможность забить мяч как в одни ворота, так и в другие, но подводила спешка. В концовке матча футболисты «Ротора» за две минуты до окончания основного времени получили право на пробитие пенальти. В своей штрафной площади футболист «Университета» сыграл рукой. Болельщики уже предвкушали продолжение финала, но вратарь «Университета» Солодухин Станислав отразил удар, подтвердив звание лучшего вратаря чемпионата Республики Хакасия. Матч закончился победой «Университета» со счетом 4:3".

По итогам матча были определены лучшие игроки в составах команд, ими стали:

Писанов Олег – «Университет»

Рожнов Сергей – «Ротор».

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев