НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Июля 2014, 14:24, источник: Первое городское (Видео)

Футболисты черемушкинского «Ротора» борются за звание чемпионов Хакасии

Футболисты черемушкинского «Ротора» борются за звание чемпионов Хакасии
Футболисты черемушкинского «Ротора» в рамках чемпионата Хакасии по футболу прочно закрепились на второй строчке турнирной таблицы. Сейчас у наших футболистов 15 очков. Всего три они уступают лидеру чемпионата команде «Шахтер» из Черногорска.

На минувшей неделе саяногорский «Ротор» дважды одерживал победы. 15 июля наши футболисты выиграли Усть-Абаканский «Химик» со счетом 2:0, а в минувшую пятницу одержали победу над черногорской «Юностью» 1:0. Первый круг чемпионата заканчивается уже на этой неделе. Сегодня «Ротор» в гостях проведет встречу с абаканским «Локомотивом». Из семи игр у команды из Черемушек пять побед. Всего же в чемпионате принимают участие восемь команд. Между тем бывший саяногорский футболист Дмитрий Пшенкин продолжает успешно выступать за Хакасию. Так в рамках первенства России среди любительских команд он забил три мяча в двух встречах.

Первый матч с красноярским «Енисеем М» закончился в ничью 1:1. А вот вторую игру с братской «Сибирью» хакасские футболисты выиграли 2:0. Дубль на счету того же Дмитрия Пшенкина. Это первое поражение команды из Братска в этом первенстве.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев