НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Анонс газеты "Хакасия" на 10 марта 2010 года

Поддержка молодежи и культурных проектов в республике, а также подготовка к грядущим паводкам – об этом и не только говорилось на очередном заседании правительства Республики Хакасия. Подробности – в материале Геннадия Лебедева.

Кому достался первый в Хакасии орден Родительской славы? Чем живет сегодня Восточно-Бейский разрез? Чему научил глава республиканского правительства ребятишек на «Уроке губернатора»? Об итогах плодотворной поездки Виктора Зимина в Бейский район рассказала Ольга Бахман в своем материале «Хорошо, что есть такие семьи».

Что за древние скульптуры найдены на территории Хакасии? Кого изображали погребальные куклы? Загадки деревней истории и развенчание мифов — в новой книге доктора исторических наук, ведущего сотрудника института истории материальной культуры РАН Эльги Вадецкой «Древние маски Енисея». Об уникальном издании расскажет Наталия Королькова.

Не дать молодым забыть историю великой войны и великой Победы – вот задача, которую преследуют организаторы конкурса для школьников «Время уходит, с нами остается память». Условия конкурса для учащихся школ – в новом номере «Хакасии».

Кто хитрее: человек или зверь? На своей шкуре трудности и прелести зимней фото охоты испытывал Александр Колбасов. Подробности — в его репортаже «Охота на волка».

О том, как прошел конкурс на почетное звание «Авто Леди Хакасии», организованный ГИБДД Хакасии, расскажет студентка ХГУ Нина Тодыбаева в материале « За АВТО в пути внимательно СЛЕДИ».

Кафедра истории, политологии и правоведения ХГУ отмечает юбилей. Яркие студенты и преподаватели, собственные научно-методические наработки и неординарные научные события – за 70 лет своего существования кафедра много чем может похвастать. Об историческом пути кафедры истории читайте в интервью ее руководителя Надежды Медведевой «Здесь прививают любовь к знаниям».

Как всегда в номере публикуется оперативная информация о важнейших событиях, а также астрологический прогноз, анекдоты, криминальная хроника.

Росгидромедцентр по Хакасии представляет прогноз погоды на ближайшие дни.

Читатели найдут в газете много и другой полезной информации, а также объявления и рекламу.

Электронную версию выпуска читайте на сайте газеты «Хакасия» в сети Интернет.

ГАЗЕТА «ХАКАСИЯ»: ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, КОМПЕТЕНТНО О ВАЖНОМ, ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЕМ!

ГАЗЕТА «ХАКАСИЯ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Марта 2010, 18:37
Masterr
кто нить эти анонсы или гизету хакасию читает? blink.gif
9 Марта 2010, 23:27
Walther38
ЦИТАТА (Masterr @ 09.03.2010г. - 19:37)
гизету хакасию

laugh.gif Хакасы и читают.