НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
Portugal. The Man - Feel It Still (Official Music Video)
Sana - 00:21
Sana
Marilyn Manson - Sacrilegious
Sana - 3 Октября
rmm
К ОТВЕТУ
rmm - 20 Июля
rmm
🍏
rmm - 13 Июля
rmm
Ну вот, исчезла дрожь в руках...
rmm - 20 Апреля
rmm
На теневой узор...
rmm - 5 Марта
rmm
Отшумели песни нашего полка...
rmm - 3 Января
rmm
Повстречала девчонка бога
rmm - 2 Января
SgS
01.01.26
SgS - 1 Января
Pa-ha
Бозоны Хиггса
Pa-ha - 21 Ноя 2025
2 Ноября 2026, 18:18, источник: Газета «Хакасия»

Спортплощадку для мини-футбола открыли в аале Малый Спирин Ширинского района

Спортплощадку для мини-футбола открыли в аале Малый Спирин Ширинского района
Спортплощадку для мини-футбола открыли в аале Малый Спирин Ширинского района
Источник: Миннацполитики РХ

Площадку построили в рамках реализации проекта Спиринского сельсовета, ставшего победителем в пятой номинации республиканского конкурса на лучший социально значимый проект муниципального образования (поселения) Хакасии в 2026 году.

В ходе реализации произведена очистка и планировка земельного участка, приобретены необходимые материалы и оборудование, установлены металлическое ограждение по периметру площадки, две калитки и ворота для мини-футбола. Дополнительно установлены две трибуны и столб с освещением.

Проект был инициирован жителями аала Малый Спирин. До его реализации на территории аала не было специализированных спортивных объектов. Новый объект станет центром притяжения для жителей и гостей аала.

На реализацию данного проекта направлены средства из республиканского бюджета – 900 тысяч рублей, собственные средства поселения – 90 тысяч рублей, средства районного бюджета – 50 тысяч рублей, спонсорская помощь – 500 тысяч рублей.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев