НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта

Металлурги Саяногорска подарят уют ветеранам к 65-летию Победы

В шести квартирах ветеранов Саяногорского алюминиевого завода, участников Великой отечественной войны в ближайшее время будет сделан ремонт. На такой подарок к 65-летию победы саяногорские металлурги РУСАЛа выделили полмиллиона рублей, — делится пресс-служба САЗа.

«Мы постарались учесть все мелочи. Перед началом работ, побывали в гостях у каждого ветерана, выслушали, составили сметы на замену необходимого, — рассказал исполняющий обязанности управляющего директора САЗа Антон Савченко. — Суммы на ремонт по каждой квартире получились разные от 50 до почти 140 тысяч рублей. В зависимости от состояния квартиры и пожеланий наших фронтовиков. А еще им будет приобретена и передана необходимая бытовая техника — холодильники, электрические печи, телевизоры».

В одной квартире ремонт уже закончен, во второй заканчивается. К концу апреля обновят все шесть квартир ветеранов Великой отечественной войны. Практически в каждой из них будет заменена сантехника, настелены полы, наклеены обои, где надо будут заменены оконные рамы и положена кафельная плитка. Средства на эти цели металлурги выдели из фонда развития предприятия, который сформирован по результатам выполнения производственных планов завода. Сазовцы надеются, что в обновленных квартирах, ветеранам будет не только приятно отметить предстоящий праздник — юбилей Великой Победы, но и наполнить будние дни уютом и теплотой.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев