НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Газета "Хакасия" - анонс номера за 17 февраля

В среду 17 февраля ежедневная республиканская газета «Хакасия» обращает внимание своих читателей на актуальные проблемы дня сегодняшнего и ближайшего будущего.

Так, в рубриках «Актуально» и «Новости» репортеры издания оперативно представляют последние вести республики – подробности с заседания Правительства Республики Хакасия, хронику событий в городах и районах за минувшие сутки.

Отдельно газета завтра акцентирует внимание на вопросе предоставления жилья ветеранам Великой Отечественной войны. О простых и не очень ответах по остросоциальной теме рассказывает материал «Убрать камень преткновения».

«Формальная справедливость» ценой в пятнадцать тысяч - такое решение антимо-нопольного ведомства в отношении главы Коммунаровского поссовета Сергея Самрина, который по мнению многоуважаемых специалистов ФАС нарушил свободу конкуренции, стало поводом для публикации в газете. Подробности дела – в расследовании корреспондентов «Хакасии» в завтрашнем выпуске.

Глава магистральных электрических сетей Сибири подвел итоги работы за прошлый год и обозначил планы на 2010-й. Какие меры предлагают энергетики для усиления надежности энергоснабжения республики — читайте в ежедневной газете «Хакасия».

В гостях у «Хакасии» - газета «Орджоникидзевский рабочий» - местное издание самого отдаленного района республики: - Почему Сарала стала «лидером» по числу пожаров? - Чем знаменит молодежный центр в Устинкино? - Как мастерице Вере Торгонской удается заставить позировать птиц и насекомых? Подробности — в рубрике «Районная среда».

В небольшом селе Сарагаш Боградского района растят чемпионов и мастеров спорта из обычных мальчишек. Как это удается мастеру спорта Анатолию Карабонцеву, можно узнать из свежего номера газеты «Хакасия».

Из тематической полосы «Житейские истории» вы узнаете, как за вечер изменить цвет дубленки, к чему приводит новогоднее гадание, а также другие забавные и невероятные случаи из жизни реальных людей.

«Испытание Канадой»: В третий день Олимпиады-2010 российские спортсмены не смогли завоевать ни одной медали. В мужском биатлонном спринте лучший результат показал Иван Черезов, занявший десятое место. Саночник Альберт Демченко так и не сумел подняться с четвертого места на третье, проиграв борьбу за бронзу итальянцу Ар-мину Цоггелеру. Подробности — в материале «День лоха и ЖЭ».

Также в номере – прогноз погоды на ближайшие дни от Росгидрометеоцентра по Хакасии, криминальная сводка, текущий курс валют от Росбанка, гороскоп, анекдоты, деловая информация.

В электронной версии с материалами выпуска газеты за 17 февраля можно познакомиться на новом сайте газеты в сети Интернет.

ГАЗЕТА «ХАКАСИЯ»: ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, КОМПЕТЕНТНО О ВАЖНОМ, ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЕМ!

ГАЗЕТА «ХАКАСИЯ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев