В Абакане попалась автоледи с поддельными документами
Накануне по улице Пушкина произошло ДТП между автомобилями Subaru Levorg и Honda Vezel. На место происшествия оперативно прибыл экипаж ГАИ Абакана.
Инспекторы обратили внимание на документы 32-летней владелицы Subaru. Таможенная декларация была просрочена, бумаги имели признаки подделки. Женщина рассказала, что машину купила в Абхазии в июне прошлого года. Вот только проверка показала, что автомобиль не зарегистрирован в России, а по документам ввезён как запчасть.
Материалы переданы в отдел дознания. В действиях женщины усматриваются признаки преступлений как подделка идентификационного номера машины и использование фальшивых документов. По данному факту проводится проверка. Автомобиль и документация изъяты и направлены на экспертизу.
Источник фото:МВД по Хакасии