НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорские врачи отрицают свою вину в смерти ребенка

Следственный отдел при ОВД по Саяногорску возбудил уголовное дело по факту неоказания помощи двухлетнему ребенку, в результате чего он погиб. Этот факт корреспонденту ИА «Хакасия» подтвердили сегодня в городской прокуратуре.

Напомним, что заболевший малыш скончался после того, как его родители несколько раз вызывали домой врачей. С заявлением о привлечении медицинских работников к ответственности в прокуратуру обратился отец погибшего мальчика.

В настоящее время ведется сбор материалов по уголовному делу, назначено проведение экспертиз и т.д. Под подозрением – врач «скорой помощи» (мужчина) и участковый педиатр (девушка), не оказавшие помощи малышу. Впрочем, сами медики свою вину отрицают, утверждая, что они сделали для лечения ребенка все необходимое.

Стоит заметить, что это уже не первый несчастный случай такого рода в Саяногорске. Несколько лет назад от неоказания помощи врачом здесь погиб 19-летний студент – единственный сын своих родителей. По этому факту состоялся приговор суда, врача осудили к лишению свободы условно.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Ноября 2007, 23:22
TANATOS
жесть. а почему они не оказали?
15 Ноября 2007, 23:34
Злобный
Да потому что ***** они, на месте отца я бы так порешил: кто то должен полюбому сесть, врачи всяко соскочат или получат условно. Значит я вырезал бы уебков и четно отсидел бы, много бы не дали лет сем всего (с учетом чистосердечного и обстоятельств) зато душенька немного крови ублюдков напилась бы.
17 Ноября 2007, 13:04
eXL
Злобный

Бог создал людей, а полковник Кольт зделал их равными! Кольт рулит!

Полностью с тобой согласен!