НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

За три "Тойоты" налогоплательщики Хакасии заплатят около 5 миллионов рублей

Госкомитет по размещению госзаказов Хакасии объявил об аукционе на закупку автомобилей «Toyota Camry» (2 шт.) и «Toyota Land Cruiser 200». Как говорится в документации, две «Camry» приобретаются для нужд постоянного представительства Хакасии при президенте РФ. Цена вопроса – 2 млн 210 тыс. руб.

«Land Cruiser 200» заявлен для нужд правительства республики. Максимальная цена за покупку этой машины установлена в размере 2 млн 800 тыс. руб.

Аукцион состоится 25 января. Источник финансирования заказов – республиканский бюджет.

Напомним, заявка на приобретение «Toyota Land Cruiser 200» подается уже второй раз. В первый раз сотрудники УФАС по Хакасии усмотрели нарушения в оформлении конкурсной документации.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Января 2010, 15:01
странник
не пропустили заявку на одну машину, ловите заявку на три машины... ПРОСИ БОЛЬШЕ ПОЛУЧЕШЬ СКОЛЬКО НАДО.
12 Января 2010, 16:14
Светлая
мля
12 Января 2010, 17:11
eXL
Мелкие рогатые животные.
12 Января 2010, 19:43
Shpuntik
Интересно, а почему отечественный автопром не поддерживают?
12 Января 2010, 21:50
Dok
Потому что уроды gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
12 Января 2010, 21:53
KUZYA
biggrin.gif самые нуждающиеся...

ЦИТАТА
Интересно, а почему отечественный автопром не поддерживают?
они поддерживают...на словах правда только.. biggrin.gif Купили бы 3 калины - гавно машины, и катались biggrin.gif
12 Января 2010, 22:00
Shpuntik
на эти деньги можно было купить около 25 -ти шестёрок или семёрок.
12 Января 2010, 22:09
KUZYA
ЦИТАТА
на эти деньги можно было купить около 25 -ти шестёрок или семёрок.
ага, только кто бы на них ездил biggrin.gif у них же на первом месте престиж йопт... dry.gif
12 Января 2010, 22:51
Shpuntik
Ну можно и не шестёрки. Волга тоже неплохой автомобиль, и выглядет прилично.
12 Января 2010, 22:58
KUZYA
ЦИТАТА
Волга тоже неплохой автомобиль
ага, сайбер smile.gif
12 Января 2010, 23:07
Shpuntik
ЦИТАТА (KUZYA @ 12.01.2010г. - 22:58)
ага, сайбер smile.gif

что такое сайбер?
12 Января 2010, 23:08
Shpuntik
Всё, нашёл. Это сибирь по нашему.
12 Января 2010, 23:15
KUZYA
Волга сайбер smile.gif
12 Января 2010, 23:46
kostychek
Волга сайбер мне нравится! красивая тачка!! прям удивлен, как они так сделали...я видел одну в Абакане, ну прям от иномарки не отличить)
Саяногорск Инфо - gaz_volga-20siber_sedan_2008.jpeg,  0
13 Января 2010, 00:09
Злобный
ЦИТАТА (kostychek @ 13.01.2010г. - 00:46)
Волга сайбер мне нравится! красивая тачка!! прям удивлен, как они так сделали...я видел одну в Абакане, ну прям от иномарки не отличить)
Саяногорск Инфо - gaz_volga-20siber_sedan_2008.jpeg, Скачано: 0


А это и есть иномарка ))) Она построена на базе каково то американца, причем далеко не самого лучшего. Почитай отзывы, гавно машина.
13 Января 2010, 06:18
Дэн™
У нашей стране отзывы если читать, то ваще всё гавно.
13 Января 2010, 07:54
storage
пойду в депутаты! У них все можно!
13 Января 2010, 08:28
KUZYA
ЦИТАТА
пойду в депутаты!
ага. давай laugh.gif
13 Января 2010, 09:16
странник
ЦИТАТА
пойду в депутаты!
иди их все равно сокращать будут 25 чел лишних на наши денежки кормятся...
13 Января 2010, 09:55
Masterr
ЦИТАТА
иди их все равно сокращать будут 25 чел лишних на наши денежки кормятся...
Давно пора, а еще нужно сократить всяких помощников, замов и пр., а то развелось mad.gif у каждого еще ХХ человек в подчинении.