НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Декабря 2022, 16:55, источник: газета "Хакасия"

Саяногорца ограничили в свободе за поддельное водительское удостоверение

Саяногорца ограничили в свободе за поддельное водительское удостоверение
Саяногорский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 45-летнего местного жителя. Он признан виновным в том, что приобрел и использовал поддельное водительское удостоверение

Дознанием установлено, что ранее мужчина был привлечен к административной ответственности за пьяную езду, получил штраф в 30 тысяч рублей. Также любитель алкоголя был вынужден сдать водительское удостоверение в территориальный отдел ГИБДД. Впрочем, грустить нарушитель не стал, а приобрел в Интернете поддельные права, которые использовал при управлении транспортными средствами.

В ходе рейда автомобиль с ним был вновь остановлен сотрудниками Госавтоинспекции, обман раскрыли быстро. В судебном заседании подсудимый вину признал, в содеянном раскаялся.

"Суд с учетом мнения государственного обвинителя, а также характеристики личности, совокупности смягчающих и отсутствия отягчающих наказание обстоятельств, назначил мужчине наказание в виде ограничения свободы сроком на 4 месяца с возложением определенных ограничений", - отмечают в прокуратуре Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев