НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Января 2022, 13:18, источник: Первое городское (Видео)

В сквере «Саянский камень» поорудовали вандалы

В сквере «Саянский камень» поорудовали вандалы
Найти специалиста по объявлению на камне. Да не на простом, а на выставочном экспонате, в сквере «Саянский камень». Вряд ли тем, кто читает о том, где добыт конгломерат или серпентинит, интересна информация с тетрадного листка, где неизвестный предлагает работу резчикам по дереву.

Примечательно, что в объявлении, написанном красным фломастером и намертво приклеенном к камням, указан адрес. Мы побывали там. Это обычный жилой дом в Заводском микрорайоне, и найти конечного адресата нам не удалось. Планируют туда съездить, и сотрудники полиции вместе с членами Административной комиссии, поскольку специалисты КБО, которые обслуживают сквер, уже сделали сообщение в правоохранительные органы о факте вандальского отношения к общественному пространству.

Будет проводиться тщательная проверка, ведь вместе с объявлениями, на камнях появились маркерные граффити и надписи. Естественно, в ближайшие дни, сотрудники комбината устранят непонятные зарисовки и сомнительную рекламу с каменных экспонатов. А полицейским предстоит установить злоумышленника.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев