НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Сентября 2021, 16:14, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы смогут узнать, арестовано ли их имущество

Саяногорцы смогут узнать, арестовано ли их имущество
«Аресты недвижимого имущества». Так названа акция, которую организовали специалисты регионального Росреестра, чтобы можно было оперативно решить возникающие вопросы граждан. Получить необходимую консультацию о каких-то ограничениях на ваше имущество можно будет как в Росреестре, так и в службе судебных приставов.

Как пояснила руководитель Росреестра Хакасии, Ольга Анисимова, бывают разные ситуации: например, иногда судебные приставы направляют собственников в Росреестр за получением консультации по имеющимся в ЕГРН арестам, а регистраторы, в свою очередь, направляют их к судебным приставам за подобными консультациями, либо же приходится взаимодействовать в телефонном режиме для уточнения какой-либо информации. Поэтому отмечается, что люди должны получать необходимую информацию оперативно, чтобы предотвратить неприятные ситуации, например, когда собственник решает продать квартиру, а на нее наложено ограничение в виде ареста.

Получить консультацию об том, имеются ли какие-то аресты на имуществе, жители Саяногорска смогут в предстоящий понедельник, 20 сентября, по адресу: Ленинградский микрорайон, 23Б, с часу до трех часов дня.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев