НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Августа 2021, 18:06, источник: iz.ru

В Хакасии убили семью из пяти человек

В Хакасии убили семью из пяти человек
В Хакасии убили семью из пяти человек. Об этом в четверг, 5 августа, сообщается на сайте ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Тела хозяйки дома, её супруга, сына, малолетней внучки и брата мужа без признаков жизни обнаружили на территории домовладения в селе Джирим. На телах присутствовали колото-резаные ранения, пишет сайт kp.ru.

Следователи возбудили уголовное дело по статье убийство двух или более лиц и малолетнего, находящегося заведомо для виновного в беспомощном состоянии, уточняет телеканал «360».

Правоохранители уже задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый за совершение особо тяжких преступлений житель Ширинского района 1985 года рождения, пишет RT. В прошлый раз он зарезал двух женщин и отсидел 18 лет. Меньше месяца назад он освободился. Как пишет НСН, мужчина пытался проникнуть и в другие дома, однако двери были заперты.

По данным РЕН ТВ, задержать его удалось благодаря местным жителям, которые сбили его на машине.

Назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается. Мотивы предполагаемого убийцы устанавливаются, пишет «Федеральное агентство новостей».
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев