НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
8 Апреля 2021, 15:20, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцев приглашают в турпоход в честь Дня Победы

Саяногорцев приглашают в турпоход в честь Дня Победы
В честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне турклуб «Импульс жизни» организует для всех желающих однодневный поход на горный хребет Боруса, взойти на пик Кошурникова и водрузить флаг.

Такие походы – традиции клуба, в этом году это уже будет третье восхождение с поднятием флага. Всех участников похода разделят на группы – первая пойдет на сам пик Кошурникова, остальные пойдут до перевала Боруса по тропе. Организаторы отмечают, что поездка состоится на личных авто, есть свободные места. И просят сообщить, у кого есть возможность выехать на своем транспорте. С собой нужно взять: маленький рюкзак, одежду и обувь по погоду, репелленты от клещей, перекус и чай, воду, запасные носки и перчатки, аптечку, налобный фонарик, и конечно же – отличное настроение!

Поход состоится 25 апреля, собираться участники будут возле Администрации в 6 утра. Все подробности о походе и об участии в нем можно уточнить по номеру: 8-913-540-70-40. Организаторы обещают замечательный маршрут, наслаждение видами и горным чистым воздухом и массу впечатлений в хорошем компании.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев