НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Сергей Миронов встретится с родственниками погибших на СШГЭС

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов встретится 21 декабря с комитетом "Ступени к жизни" (который создали родственники погибших и пострадавших в результате августовской аварии на Саяно-Шушенской ГЭС), сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу комитета СФ по социальной политике, сенатора от Хакасии Валентину Петренко.

Напомним, 3 декабря во время «Прямой линии с Путиным», вдова погибшего в результате аварии на СШГЭС Елена Малик спросила премьер-министра России, как обстоят дела с решением вопросов, которые родственники изложили в письме, направленном в Совет Федерации. Глава правительства пообещал с этим разобраться.

Как выяснилось, на следующий день после видео-конференции к Елене Малик приехал глава Саяногорска Леонид Быков – за копиями письма, которое родственники погибших и пострадавших передавали в Совет Федерации.

«И это письмо было передано Миронову. Это я знаю точно», - заявила Малик РИА Новости, добавив, что Сергей Миронов пригласил на встречу руководство комитета.

Предполагается, что на встрече речь пойдет о социальной поддержке семей погибших и пострадавших в ходе аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. По итогам встречи Совет Федерации подготовит законодательные инициативы, которые будут внесены в Госдуму.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев