НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Жительница Саяногорска стала жертвой собственной жалости

Как рассказала потерпевшая сотрудникам дежурной части ОВД по г.Саяногорску, на улице ей встретился несовершеннолетний подросток. В завязавшейся беседе мальчик рассказал жалостливую историю о том, что сам он из другого города, ему негде ночевать, а постоянно пьяная мать исчезла в неизвестном направлении. Сердобольная женщина не смогла оставить ребёнка на произвол судьбы и привела к себе домой.

Уже через несколько часов подросток покинул квартиру, прихватив с собой сотовый телефон хозяйки. Обнаружив пропажу, женщина поспешила в милицию

Как выяснилось позже, мальчик действительно воспитывается в неблагополучной семье. Кроме того, он страдает психическим заболеванием, но это нисколько не мешает ему воровать. За ним числится не одна кража чужого имущества.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, а подростка готовят для помещения в специальное училище закрытого типа, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Декабря 2009, 20:18
шпиён однако
скока ему лет?
9 Декабря 2009, 00:37
migik
Думаю важно не сколько ему лет а сколько надо дать лет его родителям доведшим ребёнка до таких привычек вот ответили-бы так ответили-бы...я таким родителям дал-бы по полной за расхлябанность и полное невнимание к своему чаду... bang.gif