НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Октября 2020, 14:24, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск обогнал все районы Хакасии по суточному приросту больных COVID-19

Саяногорск обогнал все районы Хакасии по суточному приросту больных COVID-19
В Хакасии с каждым днем больных коронавирусом продолжает прирастать. Так, только за минувшие выходные в республике было выявлено 192 заразившихся COVID-19, из них 65 за последние сутки.

Общее число заболевших с начала пандемии составило 5028, из которых выздоровело 4164 человека. Сейчас получают лечение 810 пациентов. 47 находятся в тяжёлом состоянии.

В Саяногорске по данным Роспотребнадзора Хакасии за сутки было выявлено 32 новых случаев заболевания коронавирусом. Общее число заболевших 525, справились с болезнью 312. Население города и его поселков просят не забывать о мерах личной безопасности и надевать маски в общественных местах, а также пользоваться перчатками и антисептиками

На сегодняшний день Саяногорск занимает третье место в республике по заражению жителей COVID-19, при этом немного уступая Черногорску.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Октября 2020, 16:35
СПИН
По сценарию, все должны разбежаться по хатам и без масок ни шагу и всегда делать "ку" власть предержащим...... Скоро будут награды вручать борцам с эпидемией......я думаю, какие они борцы раз себя даже вылечить не могут и не говоря о том, чтобы сформировать устойчивую иммунную защиту в своем организме..... Да, в общем то, мало кто может, а понты до момента заражения - типа неуязвимые.......