НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

На СШГЭС представили нового председателя правления РусГидро

Сегодня на Саяно-Шушенской ГЭС состоялось совещание оперативного штаба Минэнерго РФ под руководством заместителя министра энергетики Станислава Светлицкого. Как сообщили корреспонденту ИА «Хакасия» в пресс-службе СШГЭС, совещание проходило в закрытом режиме, оно было посвящено ходу восстановительных работ на станции.

На совещании руководству станции был представлен новый председатель правления Совета директоров ОАО «РусГидро» Евгений Дод. На заседании присутствовал также губернатор Хакасии Виктор Зимин, члены правления ОАО «РусГидро» и руководство ГЭС.

Как пояснили корреспонденту ИА "Хакасия" в пресс-службе республиканского правительства, Евгений Дод отметил, что ОАО "РусГидро" удалось наладить конструктивный диалог с властями республики. При этом он подчеркнул, что восстановление ГЭС сейчас первоочередная задача компании и он намерен лично контролировать работы на гидроэлектростанции, в частности бывать в Хакасии несколько раз в месяц.

Стоит отметить, что именно работники СШГЭС смогут пообщаться завтра с премьер-министром Владимиром Путиным в режиме "прямой линии".

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев