НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Pa-ha
Картинки
Pa-ha - 06:17
росинка
досчитай до 100 001,5
росинка - 24 Октября
Иван Мананкин
ВИА СИНЯЯ ПТИЦА выступит в Абакане
Иван Мананкин - 13 Октября
Sana
For SANA
Sana - 11 Октября
шпиён однако
А что у нас в городе с холодной водой?
шпиён однако - 10 Октября
шпиён однако
Сколько стоит ваш смартфон?
шпиён однако - 10 Октября
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
The KLF - America: What Time Is Love? (Official Video)
Sana - 24 Октября
Sana
Tat Brothers
Sana - 24 Сентября
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая

К 65-летию Победы все ветераны Саяногорска получат юбилейные медали

Все саяногорские ветераны Великой Отечественной войны получат юбилейные медали в честь празднования 65-летия Великой Победы. В Саяногорск уже поступило 1700 памятных наград, посвященных Великой Победе.

Юбилейная медаль «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов» учреждена Указом Президента России в марте текущего года. На лицевой стороне юбилейной медали изображен Орден Славы I-й степени. На оборотной - надпись: «65 лет». Награды получат все участники Великой Отечественной войны, проживающие в муниципальном округе. Это участники фронтовых действий, труженики тыла и блокадники Ленинграда.

Тем, кто не сможет по состоянию здоровья придти на торжество, юбилейную медаль на дому вручат работники социальных служб, представители Общественной Палаты Саяногорска.

Первое торжественное чествование фронтовиков намечено провести в Большом зале администрации Саяногорска, рассказали в пресс-службе мэрии. Награждение проведёт глава города Леонид Быков.

Для воспитания патриотизма и уважения к старшему поколению торжественные церемонии награждения пройдут также и в школах. Участие в мероприятиях по награждению примут депутаты Саяногорского горсовета, заместители мэра. В Дни Воинской славы (27 января - День снятия блокады Ленинграда, 2 февраля - разгром фашистских войск под Сталинградом) в Саяногорске по традиции пройдут памятные мероприятия.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев