НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

ГАИ Саяногорска получила новые патрульные авто

В пятницу, 27 ноября в 10.00 внимание жителей г. Саяногорска, проходивших и проезжавших мимо Администрации города, было приковано к площади перед мэрией. Общее любопытство вызывало скопление большого количества милиционеров, городских чиновников и представителей СМИ.

Как рассказала Инспектор по пропаганде ГИБДД ОВД по г. Саяногорску Татьяна Надымова, н площади перед городской Администрацией проходила церемониал вручения ключей от новых, серебристых «015» с надписями «ДПС» службе Госавтоинспекции г. Саяногорска.

По такому радостному случаю на площади был построен личный состав служб милиции общественной безопасности – участковых, ГИБДД, ППС и вневедомственной охраны.

Сотрудники ГИБДД – «виновники» торжества, заметно выделялись среди других милиционеров. Их отличали и три «пятнадцатых» патрульных автомобиля, на фоне которых стояла «коробка» ГИБДД, и синяя форменная одежда с ослепительными воротничками белых парадных рубашек, подтянутость и торжественность.

Ключи от новых патрульных автомобилей из рук заместителя министра МВД по Республике Хакасия полковника милиции Сергея Валерьевича Жулёва получили старший прапорщик милиции Андрей Тимошенко, старший лейтенант милиции Андрей Кушнарев и лейтенант Роман Краус - именно им выпала честь принять новые автомобили к действию.

Конечно, желание работать на новых автомобилях испытывали многие инспекторы ДПС ГИБДД г. Саяногорска. Но конечное решение о закреплении сотрудников за новыми патрульными машинами принимало руководство ГИБДД г. Саяногорска. Именно те, кто имеет стабильные высокие показатели в работе, кто ответственно и бережно относился и относится к закрепленным служебным автомобилям, кого отличают личная дисциплинированность и верность милицейскому долгу, будут осуществлять свою профессиональную деятельность на новых патрульках.

Новые автомобили оснащены всеми необходимыми в работе атрибутами: алкотестерами, приборами «Визир», позволяющими измерять скорость движущихся транспортных средств и фиксировать их в режиме видеозаписи, комплектами летних и зимних шин, новыми радиостанциями, СГУ и проблесковыми маячками.

Под марш «Славянки», чеканя шаг, сотрудники милиции общественной безопасности покинули городскую площадь. Колонну замыкали 3 новых патрульных автомобиля, призванные вместе с сотрудниками Госавтоинспекции г. Саяногорска служить и защищать.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Декабря 2009, 11:23
kostychek
сегодня во сне...видел кучу-кучу ДПСников...на машинах...
Сана наверное RSS уже во сны научился рассылать?)