НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
4 Мая 2020, 11:20, источник: tvk6.ru

В Минусинске жестоко убили известную в городе женщину-педиатра

В Минусинске жестоко убили известную в городе женщину-педиатра
Врач-педиатр минусинской детской поликлиники скончалась от ножевых ранений в собственной квартире – удары ей нанес сожитель во время ссоры. После совершения расправы он уснул рядом с телом, а наутро позвонил в полицию и все рассказал.

Следственный комитет расследует жестокое убийство 58-летней женщины в Минусинске. Утром 2 мая ее нашли избитой до смерти в собственной квартире, причем полицейских вызвал сам убийца.

Задержанный 33-летний мужчина рассказал следователям, что все случилось из-за ссоры. Сначала он избивал ее кулаками, а затем схватил кухонный нож и несколько раз ударил.

«После совершенного преступления мужчина уснул в квартире потерпевшей, а наутро самостоятельно позвонил в полицию и сообщил о совершенном убийстве», – сообщили в пресс-службе СК РФ по краю.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев