НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля

Поздравляем с наступающим новым 2020 годом!

Поздравляем с наступающим новым 2020 годом!
Дорогие друзья! До наступления Нового года осталось совсем немного.

Наступает Новый 2020 год. И мы хотим вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят!

С наступающим Новым Годом!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Декабря 2019, 19:00
Jan
Согласен. Спортсменам ярких побед и новых достижений!
Не спортсменам обратиться к спорту!!
Всем здоровья и счастья в Новом Году!
31 Декабря 2019, 19:04
Pa-ha
Ура! drinks_cheers.gif
31 Декабря 2019, 19:21
Северянин
drinks_cheers.gif russi.gif

Саяногорск Инфо - maxresdefault.jpg,  323
31 Декабря 2019, 19:49
POMAH
С Новым Годом!
31 Декабря 2019, 21:52
evkar
С новым годом !!! Хотелось бы чтоб форум приобрел былую популярность . Чтоб знатоки русского языка перешли на другой сайт . Чтоб наконец то мы дописали книгу , которую так и не закончили . И ..............
31 Декабря 2019, 22:19
Scolot
Всех с наступающим, новым годом!!!

Хоть там, где я нахожусь, идет дождь и очень сыро smile.gif smile.gif smile.gif
31 Декабря 2019, 23:52
soni
1 Января 2020, 00:12
Sana
С наступившим!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
1 Января 2020, 00:15
NataliaOs
ЦИТАТА (Sana @ 1 Января 2020, 00:12)
С наступившим!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Вот сейчас С НАСТУПИВШИМ! thumbup.gif

------------- Добавлено 1 Января 2020, 00:17 -------------

ЗЫ а что со временем на сайте? newconfus.gif
1 Января 2020, 03:38
Gunner
всех с прошедшим и наступившим - будем
1 Января 2020, 09:33
Северянин
Двадцатьдвадцать наступил! Всем добра и удачи в Новом Году! smile.gif drinks_cheers.gif
1 Января 2020, 09:54
Gunner
Судя по холодильнику еще нет - еще есть и есть да и пить тоже =)
1 Января 2020, 11:15
Жена мужа
С новым годом друзья! russi.gif
1 Января 2020, 12:30
Димон804
С наступившим всех russi.gif
1 Января 2020, 13:55
росинка
ЦИТАТА (Северянин @ 1 Января 2020, 09:33)
Двадцатьдвадцать наступил! Всем добра и удачи в Новом Году! smile.gif  drinks_cheers.gif

01.01.2020-ну и числа такие. С новым годом !
1 Января 2020, 17:05
lana--27
Всех с Новым Годом! drinks_cheers.gif
Пусть старая мудрая сказка
Тихонечко в двери войдет.
И добрая Белая Крыса
Хвостом все проблемы смахнет....
3 Января 2020, 23:31
АнтиДот
Странный праздник Новый год! Непонятно чей и для чего придуман........ Год крысы, вроде по восточному календарю вступает в свои права в январе -
25 числа и тогда причем тут такие радости по этому поводу, если он еще не наступил? Да, конечно, типа традиция - длинные выходные и конечно, напиться и забыться.....что еще нужно рабам... У избранного народа в сентябре, а у славян в марте, а кто-то утверждает, что тоже в сентябре. Дядя Петя молодец - ввел новый календарь, новый год 1 января и много чего "доброго" для местного народу.......одним словом -великий человечек был..... как и сейчас нынешний старается для нас, чтобы нам было лучше...... Смотрели поздравление? Зрелище печальное...
4 Января 2020, 10:06
Pa-ha
ЦИТАТА (АнтиДот @ 3 Января 2020, 23:31)
Странный праздник Новый год! Непонятно чей и для чего придуман........ Год крысы, вроде по восточному календарю вступает в свои права в январе -
25 числа и тогда причем тут такие радости по этому поводу, если он еще не наступил? Да, конечно, типа традиция - длинные выходные и конечно, напиться и забыться.....что еще нужно рабам...  У избранного народа в сентябре, а у славян в марте, а кто-то утверждает, что тоже в сентябре. Дядя Петя молодец - ввел новый календарь, новый год 1 января и много чего "доброго" для местного народу.......одним словом -великий человечек был..... как и сейчас нынешний старается для нас, чтобы нам было лучше...... Смотрели поздравление? Зрелище печальное...

Бедный, бедный Гирян... Жена походу заставила силой отмечать Новый Год, да еще и речь президента смотреть против воли.
Не Грусти Гирюша. Празднуй в сентябре! Тайком от всех.
4 Января 2020, 14:55
АнтиДот
ЦИТАТА (Pa-ha @ 4 Января 2020, 10:06)
Бедный, бедный Гирян... Жена походу заставила силой отмечать Новый Год, да еще и речь президента смотреть против воли.
Не Грусти Гирюша. Празднуй в сентябре! Тайком от всех.

Странные мысли в твоей головушке бродят, да всё не туда заводят и походу уже с женщинами у тебя нелады...... Почему я "бедный" то? Я могу себе позволить и выпить, и вкусненького(не очень полезного) позволить, что было невозможно ранее, так скажем лет 5-10 назад! Кто ищет пути и способы, то тому даётся шанс, а особенно тем, кто реально помогает пойти по правильному пути заблудшим, однако ищущим. Нельзя -опасно помогать тем, кто не заслужил....... Я ведь не имею ничего против, что ты уже не можешь и уже кефирчик и лечебные травки - это твоё нынешнее кушанье..... и что с этого, это же твой выбор и его надо уважать.......
Вот тебе ещё ролик и я думаю, сейчас тебя заколбасит, как истинно скрепное существо.....

4 Января 2020, 17:52
Pa-ha
ЦИТАТА (АнтиДот @ 4 Января 2020, 14:55)
Странные мысли в твоей головушке бродят, да всё не туда заводят и походу уже с женщинами у тебя нелады...... Почему я "бедный" то? Я могу себе позволить и выпить, и вкусненького(не очень полезного) позволить, что было невозможно ранее, так скажем лет 5-10 назад! Кто ищет пути и способы, то тому даётся шанс, а особенно тем, кто реально помогает пойти по правильному пути заблудшим, однако ищущим. Нельзя -опасно помогать тем, кто не заслужил....... Я ведь не имею ничего против, что ты уже не можешь и уже кефирчик и лечебные травки - это твоё нынешнее кушанье..... и что с этого, это же твой выбор и его надо уважать.......
Вот тебе ещё ролик и я думаю, сейчас тебя заколбасит, как истинно скрепное существо.....


Давай еще Навального вывали. Количество точек как бе говорит само за себя. Поберег бы силушки, которых и так судя по всему не много. Жене привет и с Новым Годом.