НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Октября 2019, 13:49, источник: Первое городское (Видео)

Заболеваемость ОРВИ в Саяногорске растет, вакцинация продолжается

Заболеваемость ОРВИ в Саяногорске растет, вакцинация продолжается
Заболеваемость ОРВИ в Саяногорске понемногу растет, однако до достижения эпидемического порога в муниципалитете еще далеко, утверждают в Роспортебнадзоре Саяногорска.

За минувшую неделю заболело чуть менее 120 человек. Чаще всего вирусную инфекцию врачи регистрируют у детей школьного возраста. Случаев гриппа пока не установлено. Между тем, в муниципалитете продолжается прививочная кампания против гриппа. По плану в городе и поселках должно быть вакцинировано более 21 тысяч семисот взрослых. На сегодняшний день привились чуть более 10 тысяч человек. С иммунизацией юного населения дела обстоят успешнее. Уже привито 65% от нормативного показателя в 9 тысяч 400 детей. Продлится вакцинопрофилактика против гриппа до середины ноября.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Ноября 2019, 20:21
АнтиДот
Ну чего хотели того и добились - показатели растут и нет тут ничего удивительного. Все по плану!!!
8 Ноября 2019, 22:28
Pa-ha
ЦИТАТА (АнтиДот @ 8 Ноября 2019, 20:21)
Ну чего хотели того и добились - показатели растут и нет тут ничего удивительного. Все по плану!!!

Правда в том, что чего хочешь ты - ты ни когда не добьешься ибо влажные фантазии по легкому бабла срубить. А рост ОРВИ осенью и весной - были есть и будут.
8 Ноября 2019, 23:32
АнтиДот
ЦИТАТА (Pa-ha @ 8 Ноября 2019, 22:28)
Правда в том, что чего хочешь ты - ты ни когда не добьешься ибо влажные фантазии по легкому бабла срубить. А рост ОРВИ осенью и весной - были есть и будут.

Правда, у каждого своя - в зависимости от уровня развития и понимания происходящих процессов!
Болеть то будут всегда, пока будут существовать подобные возбудители и восприимчивые человеческие организмы - ослабленные организмы и это факт.
Даешь согласие на медицинское вмешательство, готовься к ослаблению организма и конечно восприимчивость к инфекциям.
Не даешь согласия и идешь своим путем без вмешательства и почему-то не болеешь и невосприимчив к инфекциям. Почему так? А?
Да все просто: дал согласие - отрабатывай в виде болезней!
Бабало? Да ты похоже по прежнему все меришь деньгами?! Подобное отношение к деньгам, как жадность, скупость и зависимость от материального не поможет человеку быть здоровым, так как нет самого важного - .....того, что нет у тебя!
Не кашляй.....
9 Ноября 2019, 04:14
Veseliy19ru
ЦИТАТА (АнтиДот @ 8 Ноября 2019, 23:32)
Да все просто: дал согласие - отрабатывай в виде болезней!
Бабало? Да ты похоже по прежнему все меришь деньгами?!  Подобное отношение к деньгам, как жадность, скупость и зависимость от материального не поможет человеку быть здоровым, так как нет самого важного - .....того, что нет у тебя!
Не кашляй.....

Антипот, сам врубаешь в тему, о чем бредишь?
9 Ноября 2019, 16:25
Антон77
ЦИТАТА (Veseliy19ru @ 9 Ноября 2019, 04:14)
Антипот, сам врубаешь в тему, о чем бредишь?

а может товарищ то прав?
кто ведет статистику: заболел гриппом привитый или нет? сколько не привитых из заболевших? кто исследовал заболевших на предмет легкого отравления? (симптомы как у гриппа: болит горло, сопли, понос, температура.)
мое семейство лет 10 не привито и не болеем...
dry.gif
9 Ноября 2019, 19:12
NataliaOs
Как бы еще узнать, что заболел именно гриппом?
9 Ноября 2019, 19:37
Veseliy19ru
ЦИТАТА (Антон77 @ 9 Ноября 2019, 16:25)
а может товарищ то прав?
кто ведет статистику: заболел гриппом привитый или нет? сколько не привитых из заболевших? кто исследовал заболевших на предмет легкого отравления? (симптомы как у гриппа: болит горло, сопли, понос, температура.)
мое семейство лет 10 не привито и не болеем...
dry.gif

Один знакомый тоже лихачит на моцике без шлема и говорит, что он ни разу не пригодился...
9 Ноября 2019, 20:31
АнтиДот
ЦИТАТА (NataliaOs @ 9 Ноября 2019, 19:12)
Как бы еще узнать, что заболел именно гриппом?

Только анализы....

Как вариант, для самостоятельного изучения..... Не подходит тем, кто доверяет и исполняет требование -"не занимайтесь самолечением"....

https://yandex.ru/se...amp;lr=11341
10 Ноября 2019, 08:51
Pa-ha