НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Октября 2019, 13:48, источник: Первое городское (Видео)

«Штрафники» пополнили бюджет Саяногорска на 140 тысяч рублей

«Штрафники» пополнили бюджет Саяногорска на 140 тысяч рублей
Теперь административные протоколы за нарушения тишины и покоя граждан в ночное время будут составлять сотрудники полиции.

Соглашение между министерством внутренних дел России и правительством Хакасии о передачи части полномочий было подписано еще 31 августа, а с 14 сентября оно вступило в законную силу. Об этом накануне сообщила, административная комиссия Саяногорска. Кроме того, в комиссии были подведены итоги работы за 9 месяцев этого года. За это время проведено 20 заседаний, на которых рассмотрено более 250 протоколов о правонарушениях. Сумма наложенных штрафов составила около 240 тысяч рублей, но из них было взыскано всего 175 тысяч.

По неоплаченным наказаниям теперь после решения суда работают судебные приставы. Так же служители городской Фемиды, в отношении 70 граждан увеличили размер штрафа в два раза, потому как он не был уплачен в установленный законом срок. 32 лица привлекли к обязательным работам, по 20 часов каждый, и один нарушитель был арестован на 5 суток. В результате административных штрафов, городской бюджет пополнился на более чем 140 тысяч рублей.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев