НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
11 Сентября 2019, 12:56, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске родилась трехсотая семья в этом году

В Саяногорске родилась трехсотая семья в этом году
В саяногорском отделе ЗАГСа зарегистрировали трехсотый юбилейный брак в этом году. Свой союз зарегистрировали Оксана Микова и Атанас Атанасов. Она наша – черемушкинская, он прилетел за ней из далекой Болгарии. Это была любовь с первого взгляда, которая завершилась свадьбой. О своем желании связать свои судьбы они торжественно объявили в присутствии родных и близких.

Поздравить юбилейную пару приехал и Глава Саяногорска. Он выразил сожаление, что после свадьбы пара уезжает жить на родину Атанаса, в страну, пахнущую розами. Но выразил надежду, что такие международные союзы будут создаваться и впредь, и оставаться в нашем замечательном городе.

Говорят, счастье любит тишину. Вот и Оксана в интервью оказалась не многословна и лишь оставила несколько слов пожеланий, таким же парам.

Оксана и Атанас стали уже четвертой международной парой в этом году. До этого, специалисты ЗАГСа регистрировали иностранные браки граждан Таджикистана, Узбекистана и Украины. И в царстве, где торжествует любовь уверены, толи еще будет!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев