НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Черемушках появилась площадка для скейтбординга

В поселке Черемушки состоялось торжественное открытие площадки для скейтбординга, построенной компанией ОАО «РусГидро» для детей и подростков поселка. На праздничное мероприятие, которое состоялось на территории Черемушкинской средней общеобразовательной школы № 1, были приглашены все местные жители.

Программа мероприятий включала выступления представителей ОАО «РусГидро» и администрации Саяногорска, торжественное разрезание красной ленты, выступления скейтбордистов из Черемушек, Саяногорска и Абакана, а также мастер-класс по граффити.

С инициативой создания площадки выступили подростки Черемушек, которые любят и умеют кататься на скейтборде. Раньше они не имели возможности совершенствовать свое мастерство, поскольку в поселке не было специализированной площадки, предназначенной для занятий скейтбордингом. По просьбам ребят в ОАО «РусГидро» было принято решение о строительстве подобной площадки. В разработке ее проекта подростки Черемушек приняли самое активное участие, предлагая свои идеи по дизайну и необходимым фигурам.

Строительство площадки для скейтбординга осуществлялось в рамках программы по ликвидации социальных последствий аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Особое внимание в этой программе уделено развитию и благоустройству поселка. К настоящему моменту по инициативе и при активной поддержке ОАО «РусГидро» в п.Черемушки уже открыта новая современная столовая, в которой могут за 1 час поесть 1000 человек, для работников ГЭС построена новая баня, заказан проект общепоселковой бани. В Черемушки уже прибыли две специализированных машины, приобретенные ОАО «РусГидро» для станции скорой медицинской помощи. В настоящее время проводится капитальный ремонт здания школы № 2, в том числе осуществляется замена кровли, систем отопления, канализации и водоснабжения. Предполагается оказать помощь в срочных ремонтах школе № 1, школе искусств, помещению роддома. В планах ОАО «РусГидро» разработка совместно с правительством Республики Хакасия и администрацией Саяногорска долгосрочной Программы социально-инфраструктурного развития п.Черемушки.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Ноября 2009, 20:22
explorer
какраз сезон, а летом зальют каток!
18 Ноября 2009, 20:31
Sayan19
в чириках одни скайетбордисты живут )))
19 Ноября 2009, 05:51
BaldDog
скейт площадка поди такая же как и велодорожка, у ковонить есть фотки? а то бывает такое на бумагах есть и открытие было, а физически ничего нет