Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Необычные способы применения перекиси водорода
    xerexin - 11 авг
  • Pa-ha
    Взрыв в Бейруте
    Pa-ha - 07 авг
  • Gunner
    А у нас сегодня праздник
    Gunner - 07 авг
  • Urs
    Первые впечатления от Steemit
    Urs - 04 авг
  • Саяны
    Resert - 03 авг
  • Всем привет
    Alexmass - 01 авг
  • мирт
    Новости из первых рук
    мирт - 29 июл
  • мирт
    Его еще не назовешь седым...
    мирт - 28 июл
  • В продуктах 6 белорусских предприятий обнаружили антибиотики
    xerexin - 25 июл
  • продам
    Сергей 1 - 20 июл
Печатать новость
26 августа 2019, 12:36, источник: Первое городское (Видео)

В Геологах начинают ремонтировать основную дорогу

В Геологах начинают ремонтировать основную дорогу
В Саяногорске продолжают ремонтировать дороги. Сегодня тяжелая техника появилась в районе железнодорожного переезда поселка Геологи.

Подрядчик, который также ведет работы на Ярыгина, начал подготовку основания под асфальтирование. Первым будет закатан этот участок, затем перейдут на отрезок между лицеем №7 и кольцом у ГУЗа. А что касается ремонта улицы Металлургов, на одном из последних совещаний в Администрации представитель подрядчика сообщил, поставщик прислал не тот бордюрный камень, который нужен, сейчас идет замена товара.

Продолжаются работы и по улице Нагорной. Они начались еще 3 июня, но в процессе саяногорская подрядная организация переходила работать на другие городские объекты. При этом, из графика не выбилась. По планам, окончательно грунтовое покрытие и остановочные павильоны появятся здесь до 15 сентября.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 августа 2019, 19:42
Северянин
Вспоминаю что по ул. Металлургов(от ПТУ до Сибири) делали ремонт несколько лет назад. Ну вот же сукО, ямы прямо напротив "Японца" так и не довели до конца...
Там уже двойная сплошная стёрлась, все объезжают это место по встречке... smile.gif
26 августа 2019, 21:30
дедушка
ЦИТАТА (Северянин @ 26 августа 2019, 19:42)
Вспоминаю что по ул. Металлургов(от ПТУ до Сибири) делали ремонт несколько лет назад. Ну вот же сукО, ямы прямо напротив "Японца" так и не довели до конца...
Там уже двойная сплошная стёрлась, все объезжают это место по встречке... smile.gif

Помню,помню,абаканские армяне делали там...Ямки эти образовались не из-за плохой работы армян,а из-за водички,которой насыщено это место.Помнится,что там была вечная лужа,возможно и воды грунтовые близко.Зимой водичка замерзает и рвёт нах ВСЁ...
27 августа 2019, 10:27
Северянин
Да какая разница кто делал и в чём причины провала грунта. Водителям главное итог. А он плачевен...
27 августа 2019, 10:34
Jan
ЦИТАТА (Северянин @ 27 августа 2019, 10:27)
Да какая разница кто делал и в чём причины провала грунта. Водителям главное итог. А он плачевен...

Северянин, Зато аварий меньше, по ямам не разгонишься biggrin.gif
27 августа 2019, 12:57
Vader
ЦИТАТА (Jan @ 27 августа 2019, 10:34)
Северянин, Зато аварий меньше, по ямам не разгонишься biggrin.gif

Не факт, обруливание ям с выездом на встречку и резкие торможения тоже опасность несут.
27 августа 2019, 13:44
Blamber
ЦИТАТА (Северянин @ 27 августа 2019, 10:27)
Да какая разница кто делал и в чём причины провала грунта. Водителям главное итог. А он плачевен...

админке надо еще закладывать в ремонт дорог и водоотведение или как там оно называется, тогда возможно не будет так новая дорога ушатываться.
28 августа 2019, 14:09
Jan
ЦИТАТА (Sana @ 26 августа 2019, 12:36)


ЦИТАТА (Северянин @ 26 августа 2019, 19:42)
Ну вот же сукО, ямы... smile.gif


ЦИТАТА (Vader @ 27 августа 2019, 12:57)
Не факт.

unsure.gif
28 августа 2019, 20:22
Beerkin
Ремонт, это, сука, горомко!
Видел вчера, как какой-то Джамшут, скоблил асфальт совковой лопатой в яме.
Прям, чувствую надолго.
28 августа 2019, 21:01
Scolot
Два дня техника стояла. Наверное ждут дождей.
28 августа 2019, 21:08
Антон77
ЦИТАТА (Scolot @ 28 августа 2019, 21:01)
Два дня техника стояла. Наверное ждут дождей.

завтра начнут- завтра дождь laugh.gif
29 августа 2019, 15:38
Андрей 190584
кто мимо ездил в геологи, начали армянский ремонт дороги за ЖД переездом?
29 августа 2019, 16:39
Jan
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 29 августа 2019, 15:38)
кто мимо ездил в геологи, начали армянский ремонт дороги за ЖД переездом?

Ты же видишь, дождя не было, значит не начали mad.gif
29 августа 2019, 20:15
Северянин
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 29 августа 2019, 15:38)
кто мимо ездил в геологи, начали армянский ремонт дороги за ЖД переездом?

Сейчас ездили на Ай Дай. Кладут вовсю асфальт. И причём такой толстенький слой... smile.gif
30 августа 2019, 08:34
Blamber
ЦИТАТА (Северянин @ 29 августа 2019, 20:15)
Сейчас ездили на Ай Дай. Кладут вовсю асфальт. И причём такой толстенький слой... smile.gif

Там вроде не хлебопек делает, должно быть норм thumbsup.gif
30 августа 2019, 19:42
Антон77
ЦИТАТА (Blamber @ 30 августа 2019, 08:34)
Там вроде не хлебопек делает, должно быть норм  thumbsup.gif

не будет норм. старый асфальт ямы не выровняли, новый ляжет плохо.
а вообще вот как что делать то: https://yandex.ru/turbo?d=1&text=https%...o-pokrytiya-263
31 августа 2019, 20:43
MyVL
в это же время где то в Японии
там не ждут "как после бомбежки" трещинку увидели сразуже менять

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
»





ПОГОДА
Ср
Чт
Пт
Сб
Вc
Пн
Вт

Среда, 12 августа

Облачно с прояснениями. Местами кратковременный дождь
Температура
16 - 18°
Давление
746 мм рт.ст
Ветер
C-З, C 5-10 м/c, местами порывы до 15 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх