НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Августа 2019, 17:41, источник: Первое городское (Видео)

Контейнеры в Черемушках еще постоят

Контейнеры в Черемушках еще постоят
Еще 16 августа поселок Черемушки мог остаться без мусорных контейнеров. Решение вывезти баки на хранение на территорию КБО, было принято Администрацией муниципалитета по результатам проверки.

Напомним, что по распоряжению Главы Саяногорска, в конце июля, специалисты Департамента архитектуры и градостроительства обследовали все 24 места расположения контейнеров в поселке гидроэнергетиков. И в каждом нашли нарушение. Основное – необорудованные площадки. Тогда, Михаил Валов сообщил, что представителей регионального оператора, компании «Аэросити 2000», которым принадлежат баки, пригласили для составления административных протоколов. И если требования города проигнорируют, то контейнеры просто уберут из поселка.

Однако, пока в Администрации решили взять паузу. Сейчас республиканские ведомства проводят свои проверки по «Аэросити 2000». Глава муниципалитета уточнил, подождем их результатов, и полностью убирать контейнеры пока не будем. При этом Михаил Валов подчеркнул, первыми будут убраны баки, стоящие в непосредственной близости к домам.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Августа 2019, 22:02
soni
то есть будут убраны контейнеры с придомовых территорий(на придомовых территориях расположены всего несколько контейнеров) а останутся контейнеры на муниципальной территории, и Валов выпишет предписание самому себе оборудовать контейнерные площадки? Обязанность оборудовать и содержать контейнерные площадки и их содержать лежит на собственнике земельного участка, то есть на муниципалитете.
21 Августа 2019, 13:48
Pa-ha
ЦИТАТА (soni @ 20 Августа 2019, 22:02)
Обязанность оборудовать и содержать контейнерные площадки и их содержать лежит на собственнике земельного участка, то есть на муниципалитете.

Но у муниципалитета нет денег...

Саяногорск Инфо -