Toyota Land Cruiser для строителей Хакасии
Госучреждение Хакасии потратит почти 3 миллиона рублей бюджетных средств на автомобиль Toyota Land Cruiser 200. Деньги на покупку джипа Управление капитального строительства возьмет из бюджета Хакасии, следует из материалов регионального комитета по размещению госзаказов.Учреждение нуждается в машине черного цвета, с дизельным двигателем и автоматической коробкой передач, способной развивать скорость свыше 200 километров в час. Сумма, выделенная на покупку, составляет около 2 миллиона 800 тысяч рублей. Сделка состоится по итогам аукциона в начале декабря 2009 года.
info.sibnet.ru
Рейтинг:
Голосов: 1Вы не можете голосовать
Похожие новости
Комментарии
12 Ноября 2009, 18:43
natinn
Пипец, слов нет...
А по каким дорогам они собрались ездить 200 км в час... Можно было бы и УАЗ Патриот купить, он тоже дизельный, правда не автомат...
А по каким дорогам они собрались ездить 200 км в час... Можно было бы и УАЗ Патриот купить, он тоже дизельный, правда не автомат...
12 Ноября 2009, 18:45
DOGMA
бойан!
12 Ноября 2009, 19:11
LEX_OLEG
с выше 200, да и автомат, это они че савсем обнаглели чтоли? пусть вон поддерживают советский авто пром по своей программе! и ездят на деревянном уазике, калине, и прочим ошибкам человечества.!
12 Ноября 2009, 19:13
Masterr
Опять экономят Зимин во всех СМИ заявляет, что у него нечем зарплату бюджетникам платить, но на такие покупки откуда то денежка есть
12 Ноября 2009, 22:03
kostychek
ахахахх!!! жесть!!))) 200 км!!)))
ухуха!!! не могу!!)))
3 ляма почти на тачку))
ухуха!!! не могу!!)))
3 ляма почти на тачку))
13 Ноября 2009, 07:47
армида
а что понимается под словами для строителей? и от кого эти строители будут бегать на таком авто?
13 Ноября 2009, 10:27
Sayan19
цемент наверно будут возить в отдаленные регионы хакасии
13 Ноября 2009, 10:39
MasterrЦИТАТА
цемент наверно будут возить в отдаленные регионы хакасии
Со скоростью 200 км/ч, что бы не успевал застывать
13 Ноября 2009, 10:50
sanaroff
Жесть...
13 Ноября 2009, 13:33
армида
при таких запросах руководства люди не имеют возможности получать достойную зарплату вот и работают то китайцы то ... надо же их контролировать... а потом сетуем что они заселяют россию... как в одной статье о заселении россии китайцами...
13 Ноября 2009, 13:59
An-sher
У них задницы наверное очень нежные для уазика. Вот и хотят побыстрее и помягче чтобы чего не вытрясло.
13 Ноября 2009, 14:06
An-sher
А скорее всего эту тачку ктонибудь из этих "строителей" себе родному на нужды спишет. В хозяйстве пригодится.....
13 Ноября 2009, 16:37
Вадим Абаканскый
Прикол...Дебил какой-то заказ делал.
1.Дизель...Для экономии? При таком ценнике? Дохрена , однако сэкономят.
2. Скорость 200... На дизеле? Похоронят дизелёк в скором времени.
3.Уроды. Больше ничего не скажешь.
1.Дизель...Для экономии? При таком ценнике? Дохрена , однако сэкономят.
2. Скорость 200... На дизеле? Похоронят дизелёк в скором времени.
3.Уроды. Больше ничего не скажешь.
14 Ноября 2009, 19:30
Shumaher1973
одним словом-Мудаки!