НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Мая 2019, 13:36, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске стартуют «Пробеги выходного дня»

В Саяногорске стартуют «Пробеги выходного дня»
1 июня в Саяногорске стартуют традиционные «Пробеги выходного дня». В этом году акция начнется почти на месяц позже, чем в прежние годы. По словам организаторов, виновата в этом погода.

Пробеги выходного дня, начиная с 1 июня будут проходить, как и раньше каждую субботу на стадионе «Строитель» в Саяногорске, на стадионах спорткомплекса «Юность» поселка Майна и школы №1 в Черемушках. Время проведения с 9 до 11 часов. Для тех, кто по каким-то причинам не сможет совершить забег в выходной, на неделе выделен дополнительный день в среду с 19:00 до 20:00. Все участники обязаны за каждый старт пробежать или пройти не менее двух километров, независимо от возраста и пола. Еще одно важное условие – приходить на пробежку только в спортивной форме. До финала нужно посетить стадионы не менее 15 раз, чтобы принять участие в праздничном розыгрыше, который состоится в сентябре. Каждый забег будет фиксироваться судейской бригадой в индивидуальных картах. Напомним, что главным призом спортивной лотереи остается велосипед от генерального партнера пробегов Союза предпринимателей Саяногорска.

Открытие традиционной летней оздоровительной акции «Пробеги выходного дня» состоится 1 июня, в 10.00 на стадионе «Строитель». На финише первой пробежки всех участников традиционно будет ждать мороженное.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев