НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Апреля 2019, 13:04, источник: Первое городское (Видео)

Почетная жительница Саяногорска Мария Ивановна Ильина празднует день рождения

Почетная жительница Саяногорска Мария Ивановна Ильина празднует день рождения
Ну а сегодня свой день рождение отмечает уважаемый человек, которая не один десяток лет своей жизни отдала воспитанию детей и гражданского общества.

На нее равняются тысячи, а любят еще больше, людей по всей нашей стране. Поэтому еще накануне Мария Ивановна Ильина начала принимать поздравления в честь своего Дня рождения со всей нашей необъятной родины и ближнего зарубежья. Ну а уже утром в ее дверь скромно постучались. На пороге с огромным букетом цветов стоял управляющий директор саяногорского алюминиевого завода Евгений Попов.

За чашкой чая вспоминается все. И тяжелые дни блокадного детства, и упорные рабочие будни педагогической взрослой жизни, и яркие праздники. Всего в жизни Марии Ильиной было много: людей, событий, наград. Рассказывая гостям о своих родных и судьбе, Мария Ивановна невольно на примере своего младшего брата Ванечки и правнука Димочки, провела крайне показательную аналогию, как отражается на жизни каждого из нас эпоха и время.

18 последних лет Мария Ивановна отдала еще одному своему детищу – Общественной палате. С самого утра здесь готовились встречать и чествовать именинницу. Традиционно десятки гостей, море теплых слов, подарков и поздравлений. Мудрость, харизма, тонкий юмор и удивительная, необъяснимая привлекательность этой вечно молодой женщины как магнитом тянет к ней людей. Десятки тысяч зерен добра были посаженные Марией Ильиной за всю жизнь. Пришло время собирать богатый урожай.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев