НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Апреля 2019, 13:14, источник: Первое городское (Видео)

Летняя резина стала причиной аварии на автотрассе Саяногорск-Черемушки

Летняя резина стала причиной аварии на автотрассе Саяногорск-Черемушки
В минувшие выходные произошло серьезное ДТП. На трассе Саяногорск-Черемушки сильно пострадала женщина, сидевшая на пассажирском месте. Авария произошла из-за водителя, решившего, что тепло и сухие дороги уже окончательно вступили в свои права.

Около восьми вечера направляясь из Саяногорска в Черемушки, водитель автомобиля Toyota Platz, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу, где прямо на него ехала Mitsubyshi L200. Недальновидный водитель слишком рано поставил «летние» шины, из-за чего и произошла неминуемая автокатастрофа, в результате которой пассажирка Тойоты получила множественные серьезные травмы и переломы. И это несмотря на то, что женщина не забыла о мерах предосторожности и перед поездкой пристегнула ремень безопасности.

Хоть весенний сезон уже начался и кажется, что холода уже позади, это совсем не значит, что погода не может измениться в любой момент. Поэтому госавтоинспекция Саяногорска рекомендует автомобилистам пока не менять зимнюю резину на летнюю, ведь сегодня на улице тепло и сухо, а завтра может и снег пойти – а там не далеко и до гололедицы, которая может вновь привести к непредвиденным ужасным случаям.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев