НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Марта 2019, 10:12, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские депутаты снизили налог на имущество физических лиц

Саяногорские депутаты снизили налог на имущество физических лиц
8 вопросов и один дополнительный сегодня были приняты на очередной сессии совета депутатов Саяногорска. В основном они качались изменений в уже принятые решения.

20 депутатов Саяногорска из 25 сегодня собрались на очередную 20 сессию. Заседание началось с отчета начальника городской полиции Андрея Головина, который рассказал о состоянии правопорядка и результатах борьбы с преступностью в прошлом году. Оказалось что на фоне общего снижения количества преступлений, выросли уличные правонарушения.

В конце своего доклада главный полицейский Саяногорска обратился к народным избранникам с просьбой помочь в борьбе с мошенниками, которые в последнее время захлестнули не только город, но и всю страну. Добропорядочные люди теряют миллионы, и найти преступников достаточно сложно ведь они проживают в других регионах, тщательно готовятся к обману людей и быстро заметают следы, меняя номера телефонов и счета на которые были переведены похищенные деньги.

Депутаты единогласно приняли отчет полицейского и приступили к рассмотрению городских вопросов. На этот раз в повестке их было 8, и еще один дополнительный. Если основная масса в основном касались внесения изменений в уже принятые решения, то дополнительный оказался самым интересным, так как он касался налога на имущество физических лиц. Уже после сессии председатель совета депутатов Саяногорска Виталий Ситников, делегировал на него ответить в интервью депутату Роману Чеглову.

По заверению депутатов, такое снижение налога на имущество физических лиц было принято еще в прошлом году и пойдет во благо жителям муниципалитета.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Марта 2019, 22:39
POMAH
что то не нашел, где тут именно они снизили налог и насколько
29 Марта 2019, 09:34
dasay
тута снизили
http://www.first-ci...x-lic-60401/
29 Марта 2019, 16:45
kraft
ЦИТАТА (POMAH @ 28 Марта 2019, 22:39)
что то не нашел, где тут именно они снизили налог и насколько

вроде с двух до одного процента