НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
26 Марта 2019, 12:35, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске две семьи получили жилищные сертификаты

В Саяногорске две семьи получили жилищные сертификаты
Глава Саяногорска вручил сразу двум многодетным семьям жилищные сертификаты, которые позволят одним приобрести квартиру, а другим — погасить ипотечный кредит.

Сто пятнадцать многодетный семей Саяногорска сегодня стоят в очереди на получение жилищного сертификата, и сегодня двоим из этого списка улыбнулась удача. Им вручили заветный документ. Антону и Вере Петровым и Андрею и Екатерине Родиковым.

В обеих семьях по трое детей, и они уже знают, как воспользуются полученными сертификатами.
Как отметила руководитель жилищного отдела Администрации, изначально средства были выделены только на один сертификат, но поскольку Саяногорск вновь стал победителем республиканского конкурса по эффективности социально-экономического развития, республика добавила средств и на второй сертификат. А Глава Саяногорска пообещал прийти в гости к Родиковым на новоселье, а к Петровым на годовщину свадьбы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев