НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Gunner
    Да блин
    Gunner - 08 окт.
  • Sana
    Хайам
    Sana - 07 окт.
  • mechanik
    Шахтер из Макеевки блестяще победил в конкурсе Голос
    mechanik - 06 окт.
  • Gunner
    И вновь Вьетнам
    Gunner - 05 окт.
  • E-moll
    Фуксия
    E-moll - 04 окт.
  • Именное видео поздравление от деда мороза. Франшиза 2020
    pano4ka - 02 окт.
  • Dezz13
    Куплю ведро брусники
    Dezz13 - 18 сен.
  • E-moll
    Самый лучший в мире кот :-P
    E-moll - 17 сен.
  • Всем привет
    Irinala - 16 сен.
  • Brille
    Хрустальные люстры в дом
    Brille - 16 сен.
Печатать новость
14 марта 2019, 12:28, источник: Первое городское (Видео)

Утренний гололед стал причиной аварии на трассе в Черемушки

Утренний гололед стал причиной аварии на трассе в Черемушки
Утренний гололед стал причиной аварии на трассе в Черемушки
Погодные причуды обернулись аварией для одного из саяногорских автолюбителей. Ночной дождь и легкий морозец превратили участок трасса от Черемушек до Майна в каток.

По данным ГИБДД за рулем перевернувшейся инормаки находилась женщина – водитель. Она была пристегнута, поэтому, обошлось без травм. После ночного дождя, с небольшими минусовыми температурами, утром трасса оказалась покрыта ледяной коркой. Этого водительница, видимо не учла. Двигаясь из поселка в город на повороте перед изербельской горкой, она не справилась с управлением.

С приходом первого весеннего тепла, на дорогах муниципалитета, особенно на черемушкинской трассе еще будут сохраняться сложные условия, поэтому водителям важно сохранять предельную внимательность.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 марта 2019, 20:20
Adronic™
опять бабы.... mad.gif
14 марта 2019, 20:29
soni
Adronic™, ну так то в перевернуту машину, водителем которой была баба, потом влепился авто, за рулем которой сидел мачо. Ну может баба, переодетая в мачо)))
14 марта 2019, 20:43
Adronic™
ЦИТАТА (soni @ 14 марта 2019, 20:29)
Adronic™, ну так то в перевернуту машину, водителем которой была баба, потом влепился авто, за рулем которой сидел мачо. Ну может баба, переодетая в мачо)))

Он то причем? шел на безопасном расстоянии даже если, но неожиданная баба + гололед.... blink.gif
ps^ т.е. неумелая баба , не имеющая понятия как вести себя на гололеде , превысила скорость, а когда машину стало заносить отпустила руль и кричала "АААа!!"....- она т.е. норм! А следом машина виноват? laugh.gif
14 марта 2019, 20:56
soni
да конешно не виноват, влепился то не через минуту. наверное все таки баба переодетая была, не мачо.
14 марта 2019, 21:03
Adronic™
ЦИТАТА (soni @ 14 марта 2019, 20:56)
да конешно не виноват, влепился то не через минуту. наверное все таки баба переодетая была, не мачо.

вообще инфа только про бабу перевернулась....Где пруфы что кто-то влепился?
14 марта 2019, 21:07
soni
из вк
14 марта 2019, 21:10
Северянин
Никогда не делю водителей по половому признаку. И у тех и у других хватает ездюков... wink.gif

Уже ранее говорил. У женщин аварии нелепые, а у мужиков они страшные... umnik.gif
14 марта 2019, 21:50
Антон77
ЦИТАТА (Adronic™ @ 14 марта 2019, 20:20)
опять бабы.... mad.gif

не тупи,
опять дорожники: нет уборки снега с обочины, нет водоотвода талой воды, нет подсыпки на льду. на их месте могут быть все. dry.gif
15 марта 2019, 00:15
Петя
ЦИТАТА (Антон77 @ 14 марта 2019, 21:50)
не тупи,
опять дорожники: нет уборки снега с обочины, нет водоотвода талой воды, нет подсыпки на льду. на их месте могут быть все. dry.gif

мэр не мэр ага thumbdown.gif
15 марта 2019, 07:02
Антон77
ЦИТАТА (Петя @ 15 марта 2019, 00:15)
мэр не мэр ага  thumbdown.gif

дорога саяногорск -чирики на балансе обслуживании хакасавтодора. мэр ни при делах. если что.
18 марта 2019, 22:22
DeoSXF47
ЦИТАТА (soni @ 14 марта 2019, 21:07)
из вк

Он не влепился, а просто подъехал так.
19 марта 2019, 10:24
Adronic™
ЦИТАТА (Северянин @ 14 марта 2019, 21:10)
Никогда не делю водителей по половому признаку. И у тех и  у других хватает ездюков... wink.gif

Уже ранее говорил. У женщин аварии нелепые, а у мужиков они страшные... umnik.gif

К водителям женщинам отношусь хорошо rolleyes.gif
А есть бабы за рулём! О нелепых авариях которых знаю не по наслышке ! mad.gif

------------- Добавлено 19 марта 2019, 10:25 -------------

ЦИТАТА (DeoSXF47 @ 18 марта 2019, 22:22)
Он не влепился, а просто подъехал так.

Кстати , да...признаков "влепился " на фото нет..... smile.gif
Там вообще похоже было как...?
Мужик просто на обочину встал перекурить...а тут ему вдруг прям под капот летит баба в перевернутой машине без поворотников ! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»


ПОГОДА
Вторник, 22 октября
З 3- 8 м/c
Температура: Облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь
Давление: 753
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: 4..9 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх