НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Февраля 2019, 03:00, источник: Первое городское (Видео)

Специалисты Налоговой инспекции Саяногорска готовы помочь в оформлении декларации

Специалисты Налоговой инспекции Саяногорска готовы помочь в оформлении декларации
Декларационная компания за 2018 год идет полным ходом. И те граждане, кто в прошлом году получил какой –либо доход, должны отчитаться в Налоговом органе.

Отчитаться о доходах и заплатить налоги должны все, кто в течение прошлого года продал квартиру, машину или гараж, выиграл в лотерею или получил в дар движимое или недвижимое имущество не от близких родственников. Касается не только физических лиц. Отчет предоставляют также предприниматели, нотариусы и другие категории налогоплательщиков. В рамках ежегодной кампании, сдать декларацию нужно до 30 апреля. Помощь в заполнении документов, всегда готовы оказать специалисты Налоговой инспекции.

Для удобства граждан, На сайте Федеральной налоговой службы размещена специальная компьютерная программа «Декларация». Она поможет правильно оформить документ, автоматически рассчитает необходимые показатели, суммы налога, а также сформирует его для предоставления в налоговый орган. Что касается получения имущественных и социальных налоговых вычетов, то срок отчетности не ограничивается 30 апреля. Декларацию «на возврат налога» можно представить в любое время в течение всего года, без каких-либо санкций. А вот заплатить налог нужно не позднее 15 июля. Обратиться за помощью в налоговый орган или подать декларацию можно по понедельникам и средам с 9 до 18 часов, во вторник и четверг до 20:00, а по пятницам до 16:45. Также двери инспекции открыты для посетителей каждую вторую и четвертую субботу месяца с 10 до 15 часов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев