НОВЫЕ ОТВЕТЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Gunner
    Да блин
    Gunner - 08 окт.
  • Sana
    Хайам
    Sana - 07 окт.
  • mechanik
    Шахтер из Макеевки блестяще победил в конкурсе Голос
    mechanik - 06 окт.
  • Gunner
    И вновь Вьетнам
    Gunner - 05 окт.
  • E-moll
    Фуксия
    E-moll - 04 окт.
  • Именное видео поздравление от деда мороза. Франшиза 2020
    pano4ka - 02 окт.
  • Dezz13
    Куплю ведро брусники
    Dezz13 - 18 сен.
  • E-moll
    Самый лучший в мире кот :-P
    E-moll - 17 сен.
  • Всем привет
    Irinala - 16 сен.
  • Brille
    Хрустальные люстры в дом
    Brille - 16 сен.
Печатать новость
19 февраля 2019, 15:14, источник: АИС

В Хакасии женщина на иномарке улетела с трассы в кювет и врезалась в дерево

В Хакасии женщина на иномарке улетела с трассы в кювет и врезалась в дерево
В Хакасии женщина на иномарке улетела с трассы в кювет и врезалась в дерево
Хакасии тяжело пострадала женщина-водитель. Не справившись с управлением иномарки, она съехала с трассы в кювет и врезалась в дерево.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, ДТП произошло в понедельник, 18 февраля, в 07:20 на 8 км автодороги Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки. Находившаяся за рулем Nissan Teana 2.3 Luxury 39-летняя женщина не справилась с управлением, машина съехала в кювет и врезалась в дерево.

Женщина доставлена в больницу. У нее – тупая травма живота, разрыв печени и тонкой кишки, переломами ног и в травматическом шоке.

По факту ДТП проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 февраля 2019, 21:36
Антон77
еще бы там не улетать, дорожники забили на чистку обочин. не видно флажков на отбойниках. сейчас по спрессованному снегу вообще как по трамплину взлетаешь.
19 февраля 2019, 23:37
Adronic™
Уверен,- бабенка тупо давила на гашетку, чтобы машинка ехала. А когда занесло - отпустила руль ,педали и громко говорила :
- "оЙ! ой!ОЙ-оййой! Ой! laugh.gif
20 февраля 2019, 07:55
eXL
ЦИТАТА (Adronic™ @ 19 февраля 2019, 23:37)
Уверен,- бабенка тупо давила на гашетку, чтобы машинка ехала. А когда занесло - отпустила руль ,педали и громко говорила :
- "оЙ! ой!ОЙ-оййой! Ой! laugh.gif

Ну прямо как ты, когда получил от соседа в табло.
20 февраля 2019, 11:02
Sedoy19
ЦИТАТА (Adronic™ @ 19 февраля 2019, 23:37)
Уверен,- бабенка тупо давила на гашетку, чтобы машинка ехала. А когда занесло - отпустила руль ,педали и громко говорила :
- "оЙ! ой!ОЙ-оййой! Ой! laugh.gif

Женщина, возможно, инвалидом останется, а этому кретину весело. Опять под газом, наверное. Жаль, что сосед тебя не прибил.
20 февраля 2019, 12:03
Demio
ЦИТАТА (Adronic™ @ 19 февраля 2019, 23:37)
Уверен,- бабенка тупо давила на гашетку, чтобы машинка ехала. А когда занесло - отпустила руль ,педали и громко говорила :
- "оЙ! ой!ОЙ-оййой! Ой! laugh.gif

И правильно, что по рылу получил от соседа - только мало !
20 февраля 2019, 12:23
Tibn
Странно, почему так сильно "переломалась" женщина.
В этом авто разные подушки безопасности, курсовая устойчивость.
Судя по объёму двигателя 2,3 литра, автомобилю больше 10-ти лет и возможно он праворукий.
Может подушки уже отстреляли своё, да и стабилизация отключается кнопкой.
Комплектация Лакшери начальная, возможно из безопасности чего-то не было.
20 февраля 2019, 15:46
Sana
ЦИТАТА (Tibn @ 20 февраля 2019, 12:23)
Странно, почему так сильно "переломалась" женщина.
В этом авто разные подушки безопасности, курсовая устойчивость.
Судя по объёму двигателя 2,3 литра, автомобилю больше 10-ти лет и возможно он праворукий.
Может подушки уже отстреляли своё, да и стабилизация отключается кнопкой.
Комплектация Лакшери начальная, возможно из безопасности чего-то не было.

Никакие системы не дают гарантии безопасности, а только увеличивают шансы на удачный исход. Возможно просто не повезло.
21 февраля 2019, 15:42
Димон804
ЦИТАТА (Adronic™ @ 19 февраля 2019, 23:37)
Уверен,- бабенка тупо давила на гашетку, чтобы машинка ехала. А когда занесло - отпустила руль ,педали и громко говорила :
- "оЙ! ой!ОЙ-оййой! Ой! laugh.gif

Андрей. От сумы и тюрьмы не зарекайся. Я был в такой ситуации, и ничего в этом смешного не вижу.
Скорого выздоровления женщине.
21 февраля 2019, 16:43
Петя
Дебилдроник такой дебилдроник huh1.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»


ПОГОДА
Воскресенье, 20 октября
Облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь
Температура: 16..18
Давление: 752
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: Ю-З, Ю 5-10 м/c м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх