НОВОЕ В БЛОГАХ
  • mechanik
    Со старым Новым Годом!
    mechanik - 13 янв.
  • mechanik
    Счастливого Рождества!
    mechanik - 07 янв.
  • мирт
    О нас
    мирт - 07 янв.
  • SgS
    2020
    SgS - 01 янв.
  • Sana
    Rock`N`Roll Queen
    Sana - 30 дек.
  • Berg Master
    Как тренироваться самостоятельно?
    Berg Master - 28 дек.
  • Pa-ha
    Мир в 2020 году (The Economist)
    Pa-ha - 23 дек.
  • Berg Master
    Пространство для музыки - а что для вас музыка?
    Berg Master - 15 дек.
  • Gunner
    Кто дополнит ? ,,,
    Gunner - 14 дек.
  • Sana
    Буденный наш братишка!
    Sana - 14 дек.
Печатать новость
19 февраля 2019, 15:14, источник: АИС

В Хакасии женщина на иномарке улетела с трассы в кювет и врезалась в дерево

В Хакасии женщина на иномарке улетела с трассы в кювет и врезалась в дерево
В Хакасии женщина на иномарке улетела с трассы в кювет и врезалась в дерево
Хакасии тяжело пострадала женщина-водитель. Не справившись с управлением иномарки, она съехала с трассы в кювет и врезалась в дерево.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, ДТП произошло в понедельник, 18 февраля, в 07:20 на 8 км автодороги Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки. Находившаяся за рулем Nissan Teana 2.3 Luxury 39-летняя женщина не справилась с управлением, машина съехала в кювет и врезалась в дерево.

Женщина доставлена в больницу. У нее – тупая травма живота, разрыв печени и тонкой кишки, переломами ног и в травматическом шоке.

По факту ДТП проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 февраля 2019, 21:36
Антон77
еще бы там не улетать, дорожники забили на чистку обочин. не видно флажков на отбойниках. сейчас по спрессованному снегу вообще как по трамплину взлетаешь.
19 февраля 2019, 23:37
Adronic™
Уверен,- бабенка тупо давила на гашетку, чтобы машинка ехала. А когда занесло - отпустила руль ,педали и громко говорила :
- "оЙ! ой!ОЙ-оййой! Ой! laugh.gif
20 февраля 2019, 07:55
eXL
ЦИТАТА (Adronic™ @ 19 февраля 2019, 23:37)
Уверен,- бабенка тупо давила на гашетку, чтобы машинка ехала. А когда занесло - отпустила руль ,педали и громко говорила :
- "оЙ! ой!ОЙ-оййой! Ой! laugh.gif

Ну прямо как ты, когда получил от соседа в табло.
20 февраля 2019, 11:02
Sedoy19
ЦИТАТА (Adronic™ @ 19 февраля 2019, 23:37)
Уверен,- бабенка тупо давила на гашетку, чтобы машинка ехала. А когда занесло - отпустила руль ,педали и громко говорила :
- "оЙ! ой!ОЙ-оййой! Ой! laugh.gif

Женщина, возможно, инвалидом останется, а этому кретину весело. Опять под газом, наверное. Жаль, что сосед тебя не прибил.
20 февраля 2019, 12:03
Demio
ЦИТАТА (Adronic™ @ 19 февраля 2019, 23:37)
Уверен,- бабенка тупо давила на гашетку, чтобы машинка ехала. А когда занесло - отпустила руль ,педали и громко говорила :
- "оЙ! ой!ОЙ-оййой! Ой! laugh.gif

И правильно, что по рылу получил от соседа - только мало !
20 февраля 2019, 12:23
Tibn
Странно, почему так сильно "переломалась" женщина.
В этом авто разные подушки безопасности, курсовая устойчивость.
Судя по объёму двигателя 2,3 литра, автомобилю больше 10-ти лет и возможно он праворукий.
Может подушки уже отстреляли своё, да и стабилизация отключается кнопкой.
Комплектация Лакшери начальная, возможно из безопасности чего-то не было.
20 февраля 2019, 15:46
Sana
ЦИТАТА (Tibn @ 20 февраля 2019, 12:23)
Странно, почему так сильно "переломалась" женщина.
В этом авто разные подушки безопасности, курсовая устойчивость.
Судя по объёму двигателя 2,3 литра, автомобилю больше 10-ти лет и возможно он праворукий.
Может подушки уже отстреляли своё, да и стабилизация отключается кнопкой.
Комплектация Лакшери начальная, возможно из безопасности чего-то не было.

Никакие системы не дают гарантии безопасности, а только увеличивают шансы на удачный исход. Возможно просто не повезло.
21 февраля 2019, 15:42
Димон804
ЦИТАТА (Adronic™ @ 19 февраля 2019, 23:37)
Уверен,- бабенка тупо давила на гашетку, чтобы машинка ехала. А когда занесло - отпустила руль ,педали и громко говорила :
- "оЙ! ой!ОЙ-оййой! Ой! laugh.gif

Андрей. От сумы и тюрьмы не зарекайся. Я был в такой ситуации, и ничего в этом смешного не вижу.
Скорого выздоровления женщине.
21 февраля 2019, 16:43
Петя
Дебилдроник такой дебилдроник huh1.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Вторник, 21 января
C-З 5-10 м/c
местами порывы до 17 м/c
Температура: Облачно. Небольшие осадки (дождь, мокрый снег)
Давление: 742
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: -3..2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх