НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Февраля 2019, 15:13, источник: Первое городское (Видео)

В Спартакиаде первых руководителей Саяногорска сменился промежуточный лидер

В Спартакиаде первых руководителей Саяногорска сменился промежуточный лидер
Еще три этапа Спартакиады первых руководителей предприятий и организаций Саяногорска позади. И в турнирной таблице вновь изменилась расстановка сил.

30-я спартакиада первых руководителей предприятий и организаций Саяногорска отметилась новым видом спорта боулингом, который заменил в программе баскетбол. Поскольку в клубе всего 4 дорожки, а команд – участниц 8, путем жеребьевки их разделили на две группы.

Несмотря на то, что боулинг сродни шахматам, спокойный и требует молчаливой собранности, это очень эмоциональный и азартный вид. Борьба шла буквально за каждый бросок, кеглю, очко. В итоге, он оказался победным видом для Хакасского предприятия МЭС, на втором месте. На втором месте гидроэнергетики, а третьими стали служащие. Также, на перестановку сил в турнирной таблице повлияли еще два вида. В стрельбе самыми меткими оказались заводчане, затем служащие и строители. Победили русаловцы и в настольном теннисе, оставив позади предпринимателей и энергетиков ХПМЭС. В итоге, перед двумя заключительными видами, плаванием и бильярдом, лидирующая тройка выглядит так. На 1 месте с 13-ю очками команда Русала, четыре очка им уступают русгидровцы. Третью строчку с 18-ю очками делят предприниматели и Хакасское предприятие МЭС. Следующие виды ждут участников уже в предстоящие выходные. А 23 февраля будет объявлено имя победителя 30-ой Спартакиады первых руководителей Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев